Под Одессой недовольная клиентка избила до сотрясения мозга продавца флаконом туалетной воды

05 ноя, 02:03

В Одесской области под суд попала местная жительница, которая до сотрясения мозга избила консультанта «Орифлэйм» флаконом с непонравившимся парфюмом.

Инцидент произошел в конце мая в селе Маяки Беляевского района. Посетительница зашла в местный магазин, чтобы забрать свой заказ косметики. Когда консультант фирмы «Орифлэйм» отдала ей туалетную воду, клиентка начала слишком бурно выражать свою неудовлетворенность ароматом. Обложив продавщицу, что называется, трехэтажной нецензурщиной, девушка накинулась на нее и начала избивать флаконом злополучной туалетной воды. Прежде чем их разняли, пострадавшая получила пять ударов в голову.

Медики, к которым доставили окровавленного консультанта «Орифлэйм» зафиксировали у нее сотрясение мозга, раны мягких тканей головы и ссадины от ударов флаконом на руках.

На суде зачинщица драки не признала свою вину, утверждая, что ее действия были всего-навсего самообороной, мол, консультант первая ее обругала и схватила за волосы.

Однако слуга Фемиды Беляевского районного суда Одесской области не поверил драчунье, слова которой полностью расходились с показаниями свидетелей сцены конфликта и самой потерпевшей представительницы «Орифлэйм». В итоге женщину наказали 850 гривнами штрафа.

 

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318181.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua