Что нужно женщине для счастья: мнение экспертов

11 ноя, 08:24

В наше время множество людей задумываются над вопросом, что для них есть счастье. Чаще всего об этом размышляют женщины, ведь именно они имеют тонкую натуру и постоянно желают добиться совершенства во всем. Поэтому все большее количество психологов составляют структуру настоящее женское счастье, в чем заключается счастье для женщины.

 

Что нужно женщине для счастья

 

Как правило, они не прогадывают и попадают прямо в точку, но бывает, что их перечень выходит не дополненным для той или иной женщины. А другая будет утверждать, что станет счастливой, добившись совершенно других успехов. Вывод таков, каждая женщина - это особенная личность, индивид, так что обобщать их ни в коем случае нельзя. Но некоторые составляющие счастья для большинства женщин все-таки стоит знать.

 

Итак, специалисты в области изучения женской психологии утверждают, что в первую очередь для, так называемого, самоудовлетворения им необходим мужчина. То есть плечо, в котором можно быть уверенным и на которое можно положиться, как бы банально это не звучало.

 

Следовательно, из вышесказанного вытекает, что для счастья людей прекрасного пола нужен единый половой партнер, от которого можно не побоявшись завести наследников. Ведь чувство и ответственность материнства - залог радости и счастья всякой женщины. А для того, чтобы не бояться этой ответственности - пополнения в семье, уверенность в своем мужчине просто необходима.

 

Настоящее женское счастье

 

Интересен тот факт, что среди известных людей гораздо больше сильного пола, нежели слабого. Но, к счастью женщин, эта статистика сейчас кардинально меняется. И слабый пол, быть может, вовсе и не слаб вообще!

 

Среди представителей политических, научных персон и лиц, имеющих отношение к искусству, все больше появляется именно женщин. Ведь доказано, что самореализация и карьера становится неотъемлемой частью счастья современной леди.

 

Также не менее важной стороной женского счастья, по словам психологов, считается то, как они к себе относятся и насколько любят. Для женщин важно, если не быть любимой и обожаемой всеми, то хотя бы нравится большинству мужчин. И зависит это совсем не от того какими достоинствами или недостатками природа наделила ту или другую представительницу чудесного пола.

 

Главное - насколько женщина уверенна и комфортно ли ей в выбранном образе. Исходя из этого становится понятным, что для того чтобы быть любимой следует в первую очередь полюбить себя, иметь чувство собственного достоинства, которое много лет пытались убить в женщине мужчины!

 

В чем заключается счастье для женщины

 

Также статистика показывает, что если не все, то большинство дам просто убиваются из-за своих лет. Чем больше прожитых лет, тем больше морщин, седины и меньше востребованности, внимания со стороны окружающих. Так ли это? С одной стороны да, ведь в предыдущем абзаце указанно, что счастливая женщина это та, которая любит себя, а не ненавидит из-за внешности.

 

Вопрос в другом. Влияет ли возраст на ухудшение внешнего вида женщины? Конечно, мы здесь не сказку пишем и можно с точностью сказать, что влияет. Но не самым главным образом. Причина старения внешности женщины - это ее внутреннее ощущение. Ведь недаром говорят, что выглядит человек на столько, на сколько себя чувствует. Вот и весь ответ!

 

Что ж, на этом основные составляющие женского счастья закончились. Далее все зависит конкретно от особенностей женщины, обстоятельств, среды обитания, желаний, целей и так далее. Думается, определиться с главным мы Вам помогли, теперь стоит лишь углубиться в себя и все решить.

 

 

Инф.life-lady.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318150.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua