Как сделать колорирование в салоне красоты

10 ноя, 11:04

Салоны красоты, в частности работающие там парикмахеры предлагают такую услугу как «Колорирование». Давайте рассмотрим ее подробно.

 

Абсолютно все представительницы прекрасно пола всю жизнь стараются сделать свою внешность более привлекательнее и красивее. Для этого придумано огромное множество разнообразных приемов, которые помогают добиться желаемых результатов. Один из таких способов – колорировние волос.

 

Использовать эту процедуру может женщины или девушка в любом возрасте. Она пойдет к лицу каждой. Самое главное заключается в том, чтобы выбрать подходящие оттенки. Для женщин зрелого возраста идеальным вариантом будут естественные цвета, которые помогут освежить лицо и сделать образ более натуральным.

Множество салонов красоты предлагают эту услугу за вполне приемлемые деньги. Одним из самых популярных вариантов колорирования является «перекат». Он представляет собой особый вид окрашивания, при котором, в зависимости от укладки, волосы будут переливаться то одним, то другим цветов. Такой эффект достигается при помощи того, что стилисты выбирают или очень похожие оттенки или контрастирующие. При этом необходимо по-разному красить верхние и нижние волосы. Мастера не в каждом салоне красоты способны сделать это качественно, но попытаться всё же стоит, так как результат превзойдет все ваши ожидания.

Большинство юных девушек, отправляясь в салон красоты на колорирование хотят выбрать какие-нибудь яркие цвета, например, красные, синие или даже зеленые. Прически с использованием таких оттенков называются «crazy colors» (что в переводе означает «безумные цвета»). Кроме того, в последнее время всё большую популярность среди молодежи приобретает неоновое колорирование, которое раньше было в поп-арте, но постепенно становится реальностью.

Раньше неоновое колорирование не делали в салонах красоты. Лет 10-20 назад на такое решались только истинные панки, которые проводили окрашивание прямо дома, используя смеси из обычной маски и специального неоного порошка. Сейчас же на улицам можно встретить все больше людей, чьи волосы начинают потрясающе светиться, как только на город опускается полумрак.

 

Инф.rusnel.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318079.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua