Что значит быть стильной

08 ноя, 09:44

1. Выясните, что вам идет

 

Мода начинается со здравого смысла, и если вы знаете, что подходит вашей фигуре и что хорошо на вас смотрится, то вы на шаг впереди тех, кто покупает то, что считается самым модным в настоящий момент. Например, вам комфортно в одежде с подчеркнутой талией. Так что вместо того, чтобы выбирать платье в стиле 20-х годов, наденьте облегающую блузку и юбку длиной до колена. Добавьте к этому винтажную шляпу, чтобы она напоминала о той эре, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

2. Избегайте быть «модницей»

«Модница» – сложное слово. Если слишком фанатично следовать всем последним трендам, дело может закончиться тем, что у вас просто не останется собственного чувства стиля (а также пострадает ваш кошелек). Так что когда вы изучаете то, что есть в журналах, на вебсайтах и смотрите с вожделением на дизайнерскую одежду, найдите несколько ключевых элементов, которые вы сможете добавить к вашей обычной одежде. Так вам не придется создавать новый образ каждый раз, когда вы выходите из дома, и в то же время вы сможете оставаться стильной.

3. Придерживайтесь нейтральных тонов

В этом году было много ярких цветов, и хотя никто не возражает против полного спектра, важно уравновешивать эту яркость нейтральными тонами, например, парой джинсов, белой блузкой или даже черной кожаной курткой. Определенные оттенки и предметы одежды никогда не выходят из моды, так что продолжайте одеваться стильно, примерьте юбку средней длины или яркий блейзер. Его можно надеть с черными брючками-сигаретами и простой серой рубашкой.

4. Аксессуары

Одеваться стильно – задача нелегкая. Так что если вы не готовы расстаться с комбинацией джинсов и футболки, попробуйте разнообразить ее ожерельями, браслетами, обувью на танкетке или сумочкой с украшениями. Есть причина, по которой мы придерживаемся того, что хорошо знаем. Это дает нам достаточно комфорта, чтобы экспериментировать с броскими перчатками, шляпами и даже жакетами.

 

Инф.eva.alkar.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317868.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua