Масштабное ДТП в Киеве: VIP-авто крушило все на своем пути

30 окт, 22:53

В центре Киева произошло масштабное ДТП. На улице Саксаганского с односторонним движением белый автомобиль "Ауди" неожиданно потерял управление и начал крушить припаркованные автомобили.
 
По предварительным данным, машина ехала в четвертом ряду в направлении площади Победы, сообщает "Магнолия-ТВ". Сначала водитель "Ауди" попытался перескочить в третью полосу, где протаранил "Фольксваген". После столкновения бортами, немецкая иномарка проехала около 20 метров и остановилась у обочины. А уже неуправляемая "Ауди" "полетела" на тротуар, круша все на своем пути. Досталось припаркованным "Шкоде" и маленькому "Мерседесу".
 
К месту ДТП приехал патруль ГАИ и сразу две кареты скорой помощи. Между тем, у поврежденных машин собралась небольшая толпа прохожих. На глазах этих людей едва не произошла драка между разъяренными владельцами побитых авто. Вернее, едва не досталось водителю "Ауди". Мужчину спасли милиционеры и медики, которые констатировали у него легкие травмы и быстро повезли в больницу подальше от желающих эти самые травмы несколько усугубить.
 
Что стало причиной ДТП – пока неизвестно. В ситуации разбираются сотрудники ГАИ.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317689.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua