Перечень продуктов способствующих похудению: возьмите на заметку

06 ноя, 11:24

Результаты исследований американских ученых показывают, что каждый лишний сантиметр на талии укорачивает вашу жизнь.

 

 Считается, что размеры талии в среднем должны составлять у женщин 65 см. и у мужчин 80 см., но если этот показатель превышает 100 сантиметров (для женщин) и 120 сантиметров (для мужчин) существует большая вероятность возникновения проблем со здоровьем. Считается, что каждые лишние 5 сантиметров на вашей талии увеличивают риск преждевременной смерти на 13-17%.

 

Мы предлагаем вам перечень продуктов способствующих похудению.Включив в свой рацион данные продукты вы сможете похудеть, особенно результат будет заметен на вашей талии.

1.Хлеб

Хлеб, но только из твердых сортов пшеницы или из цельных зерен. Теплотворная способность этих продуктов достаточно высока и они содержат большое количество клетчатки и витаминов, что делает их особенно полезными для человеческого организма.

Результаты исследований американских ученых показывают, что женщины, которые потребляют большое количество клетчатки и растительных белков являются менее склонными образованию жировых отложений вокруг талии и живота.

2. Апельсины

Чем больше витаминов вы употребляете в пищу, тем лучше для талии. Поэтому чем больше вы употребляете цитрусовых, брокколи, помидоров, и сладкого перца, тем стройнее ваша талия.

 

Инф.okbody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317579.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua