Уход за шеей: старинные рецепты

06 ноя, 23:24

Чаще всего старение кожи начинается с шеи, поэтому шею называют «метрикой женщины». Питание кожи шеи на растущей Луне отдалит этот процесс и выправит женскую метрику.

 

Масляный компресс на шею раз в месяц на растущей Луне избавит женщину от беспокойства по поводу шеи. Смочите вечером льняную ткань в теплом растительном масле (лучше в нерафинированном подсолнечном) и, обернув тканью шею, завяжите сверху теплым и хорошо закрепите. Утром снимите компресс и вымойте шею сначала теплой, а затем прохладной водой. Можно делать такой компресс два вечера подряд, пока Луна находится в благоприятном знаке.

 

Гимнастика для шеи. Гимнастика для шеи выполняется на растущей Луне в знаках Скорпиона, Льва и Водолея.
Исходное положение — стоя; движения выполняются в среднем темпе и со средней амплитудой. Наклоны головы вперед и в стороны, повороты и круговые движения головой. Каждое упражнение повторить 3—4 раза с последующим самомассажем шеи в течение минуты.

Если вам надоело делать скучные однообразные движения, можно развлечься. Сидя с прямой спиной, возьмите в рот карандаш или авторучку и «напишите» нежное послание своему любимому, старательно и правильно выписывая все буквы. Потом надо помассировать и погладить шею.

 

 

Инф.lovebody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317562.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua