Несколько рецептов лосьонов для жирной и проблемной кожи

06 ноя, 06:54

Несколько рецептов лосьонов для жирной и проблемной кожи, которые можно легко приготовить в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Утром лосьон прекрасно подготовит лицо для нанесения макияжа.

 

Лосьон для жирной и проблемной кожи
Возьмите 2-3 лимона, выжмите из них сок, добавьте водку в пропорции 1:1, настаивайте в холодильнике 10 дней. Протирайте лицо несколько раз в течение дня. Уменьшает количество прыщей, стягивает поры.

Апельсиново-лимонный лосьон
Возьмите один стакан молока, положите в него дольку апельсина, половину лимона и две столовые ложки сахарной пудры. Смесь доведите до кипения. Затем остудите.


Ромашковый лосьон для жирной кожи
Столовую ложку ромашки и столовую ложку календулы залейте стаканом кипятка и настаивайте 20-30 минут, затем процедите, остудите и добавьте столовую ложку камфорного спирта. Лосьон можно хранить в холодильнике 2-3 дня.


Смешанный лосьон для жирной кожи
Смешайте 15 г камфорного спирта, 37 г глицерина, б г одеколона, 30 г дистиллированной воды. Воду добавьте в последнюю очередь. Перед применением взболтайте. Такой лосьон следует применять не чаще двух раз в неделю и только для стареющей кожи без выраженных сосудов.

 

Инф.lovebody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317546.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua