Брокерская компания «Пантеон-Финанс» будет консультировать членов Совета Федерации

28 окт, 05:01

На российском рынке Форекс грядут крупные перемены. По сообщениям «Биржевого лидера», Государственная Дума РФ приняла законопроект, предусматривающий регулирование внебиржевого рынка форекс в России и направленный на обеспечение максимальной прозрачности на финансовых рынках. В рамках данного законодательного акта предусмотрено создать единый мегарегулятор, который, по мнению законодателей,  будет призван устранять  мешающие нормальному развитию госрегулирования рынков ведомственные барьеры, а также повысит качество и эффективность надзора и регулирования в финансовом секторе.

 

Закон,  вступающий в силу с 1 января 2014 года, обяжет всех без исключения  форекс-брокеров, которые работают в правовом поле Российской Федерации, получить лицензию, дающую право на осуществление соответствующей деятельности.

 

 В свете грядущих перемен для участников российских финансовых рынков весьма приятным сюрпризом стало то, что в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания Российской Федерации  вошла известная в российском и международном финансовом сообществе компания «Пантеон-Финанс»  (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Представителем компании «Пантеон-Финанс» в Совете назначен заместитель ее генерального директора   Лукьянсков Андрей Михайлович.

 

Напомним, что «Пантеон-Финанс», которой не раз присуждались различные весьма авторитетные международные звания и награды, является автором  ряда уникальных проектов, которые позволяют как трейдерам, так  и инвесторам намного снизить свои риски и повысить доходность на финансовых рынках. Данная компания  в настоящее время имеет уникальное  предложение работы на единой платформе  с лучшими ПАММ-счетами одновременно нескольких ведущих управляющих трейдеров, являющихся партнерами компании. Такая форма организации трейдинга, как отмечают в руководстве «Пантеон-Финанс», кроме того, что экономит  время на самостоятельные поиски, еще и  избавляет от необходимости  переплачивать  платежным системам за выполнение переводов, вводов и выводов денежных средств, помогает максимально эффективно осуществить   диверсификацию.

 

Также компания,  повышая финансовую грамотность участников рынков и оказывая широкую поддержку всем начинающим трейдерам  и инвесторам, реализует  целый набор единственных в своем роде стимулирующих программ. Из них особенно известными, по отзывам клиентов «Пантеон-Финанс», являются «Школа управляющих», «Школа инвесторов», а также брифинги с участием ведущих экспертов компании, различные конкурсы и многое другое.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317348.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua