Что является отличительной чертой роковой красавицы

04 ноя, 11:04

Что является отличительной чертой роковой красавицы? Конечно же, ярки губы! Красные, алые, насыщенные – классические цвета вечернего макияжа женщины, которая хочет привлечь к себе внимание.

 

Красный – цвет страсти, цвет праздника, подчеркивает форму губ и притягивает взгляд.
Выбирая из многообразия оттенков красного, учитывайте свои природные краски и то, во что вы будете одеты. Бордовые, винные тона лучше будут смотреться на смуглолицых брюнетках. Розоватые, стремящиеся в холодную гамму тона больше подойдут блондинкам. Вы создадите более цельный образ, если цвет помады будет сочетаться с лаком на ногтях.

 

Блестящая перламутровая помада поможет зрительно увеличить объем губ, а матовая, наоборот, немного уменьшит.

 

Если вы не выделили губы, то обязательно сделайте акцент на глаза. В вечернем свете наиболее удачно смотрятся «дымчатые» глаза – сочетание черных и серых теней, обрамляющих взгляд как туманное облако, с легким штрихом ярко синего или изумрудного. Пусть тени с внешней стороны глаз будут четкими и интенсивными, а внутренний край сделайте светлее и чуть растушуйте. Для этого вы можете использовать тени одной цветовой гаммы, но на несколько тонов светлее. Используйте тени с блеском или светоотражающими частицами.

Любой, даже самый изысканный макияж нужно подчеркнуть соответствующей прической. Мягкие локоны, созданные при помощи бигуди и зафиксированные укладочной пеной, красиво обрамляют лицо. Похожую прическу можно создать и без бигуди. Для этого хорошо расчешите волосы, нанесите пенку для фиксации и пальцами несколько раз сомните пряди. Для блестящих волос лучше создать спиралевидные или крупные кудри. Для создания блеска можно использовать специальные «вечерние» спреи, уже содержащие в своем составе блестки и светоотражающие частички.

Длинные ногти давно перестали быть признаком роковой женщины. «Коготки» современной искусительницы аккуратно подстрижены, но всегда с хорошим дизайном ногтей и ярким лаком. Как мы уже говорили выше, лак лучше подбирать в тон помаде, особенно, если он яркий. Чтобы лак ложился безупречно ровно, сделайте шлифовку, которая так же поможет дольше сохранить нанесенное покрытие. Экстравагантности рукам добавит изысканный дизайн ногтей с помощью страз или ногтевого пирсинга. Однако, выбирая украшения, помните, что главная сила красоты в умеренности и правильной пропорции. Иногда вполне достаточно одного украшения, чтобы сорвать аплодисменты поклонников.

 

Инф. Мой-Стиль.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317325.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua