Почему любят одних, а женятся на других

04 ноя, 13:04

Женщин всегда интересовал вопрос: «Почему мужчины любят одних, а женятся на других?» Мужчины любят шутить: «Если хочешь жениться на красивой, умной и богатой - тебе придется жениться 3 раза».

 

Мужчин покоряют красивые, сексапильные женщины, но как оказывается, они не умеют вести хозяйство, вкусно готовить, печь пироги. Это нельзя сказать обо всех, но как не жаль так бывает часто.

 

Женщина должна быть разной, ведь мужчина ищет в ней и жену, и сестру, и любовницу, и хорошую хозяйку. И когда все эти качества есть в одной женщине- то им двоим повезло. А если нет? То тогда мужчины предпочитают выбрать себе в жены прекрасную хозяйку, и в будущем заботливую маму. А любовь?

 


А любить можно и других. Звучит жестко, но для мужчин это, как правило. И они не видят в этом ничего плохого. Бывает так, что мужчина долго ищет свой идеал. Он встречает умных, красивых женщин, которые хорошие хозяйки, но по каким то причинам он не замечает их.

 

 

Может критерий сильно завышен? Может, но, отчаявшись найти свой идеал, жениться на не любимой женщине. Не люблю я, так пусть любят меня. Еще одна из причин - это жениться по расчету. Как говориться в кинофильме «Самая обаятельная и привлекательная»: «Главное, чтоб расчет был правильным». Карьерный рост и положение в обществе толкают мужчину на отчаянные поступки - жениться без любви.

Во все времена перед мужчинами стоял соблазн жениться на приданном. Бывает так, что мужчина, повстречавшись с женщиной, понимает, что он ее не любит. И собирается с ней расстаться, но узнает, что она беременна. И как настоящий мужчина, он должен жениться. А бывает так, что мужчина проходит холостяком до 40 лет, а потом говорит сам себе: «Надо жениться». А на ком?
Вот и получается, что женятся на не любимых.

 

Инф.womans.in.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317305.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua