Как повлиять на свое тело

03 ноя, 11:44

Наверно, каждая девушка иногда бывает недовольна своим внешним видом. «У меня не такая пышная грудь, как у Памелы Андерсон! Вот поэтому Пашка даже не смотрит на меня»,- думаешь ты. Или, порой размышляешь: «Конечно, я же не длинноногая модель, как Лидка из соседнего дома. Ведь не зря Виталик с ней гуляет», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Да, согласна, Виталик гуляет с ней не зря. Просто Лидка уверенна в себе – парни это чувствуют. Им нужны положительные героини, понимаешь. Они хотят видеть рядом с собой улыбчивую, веселую девушку.

 

«Как же можно радоваться моим формам?»- спросишь ты. Очень просто, дорогая. Надо научиться любить себя.

Психологи говорят, что наше тело восприимчиво к вниманию. Если ты каждый день, после душа, будешь ласково втирать в кожу ароматный крем, а при этом еще хвалить свое тело, то оно почувствует твою нежность. Вскоре ты заметно похорошеешь.

И, конечно, прекрасное настроение на весь день тебе обеспечено. Запомни, дорогая моя, что если ты сама не будешь любить себя и не будешь верить в свою красоту, то никакие Васьки, Петьки, Димки ее просто не заметят. Ну, если только ты очень постараешься…

А вот представь, ты, радостная и счастливая, проходишь мимо него и даришь ему свою загадочную улыбку. Поверь, он не устоит. Ну, проводит тебя взглядом точно. И никакие груди, ноги других красавиц не отвлекут его внимание от твоей персоны.

А если настроение у тебя уж очень плохое, то на это случай у меня есть прекрасный рецепт от скуки. Ложишься в теплую ванну с чашечкой горячего кофе, набираешь номер любого парня и начинаешь разговор. Заряд бодрости обретешь моментально.

Вот, пожалуй, и все. Нет, ты, конечно, можешь продолжать сидеть и страдать от своего несовершенства. Это ведь не запрещено. Или же можешь отбросить все свои глупые предрассудки и начинать радоваться, что ты у себя есть - такая необычная, единственная и любимая. Все зависит только от тебя!

 

Инф.mybeauty.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317192.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua