Советы шопоголикам: на каких вещах можно экономить

03 ноя, 18:04

Тратить деньги стоит на универсальные и классические вещи. Первые Вы будете часто одевать, а вторые Вам очень долго прослужат. Или можно купить женскую одежду оптом, что будет намного дешевле.

 

Итак, на что стоит раскошелиться:

 

1. Пальто. Оно должно быть высокого качества и классического кроя. Такое пальто можно носить минимум пять лет. Поэтому при покупке обратите внимание на размер и выбирайте то, которое будет Вам нравится и спустя года.

2. Мех. Дорогое меховое изделие и Вам прослужит всю жизнь, и достанется потомкам по наследству. Хороший мех – признак высокого статуса, роскоши. Приобретая меховое изделие, нельзя экономить. Следует брать вещь высокого качества. Также лучше остановить свой выбор на укороченных моделях: они практичнее и подходят как для повседневной носки, так и на вечер.

3. Вечернее платье. Этот предмет гардероба может быть востребован лишь раз в год, а иногда и реже. Но, все равно, эта вещь должна быть дорогой и роскошной. Это именно тот наряд, в котором Вы должны чувствовать себя королевой.

4. Коктейльное платье должно безупречно сидеть и быть элегантным. С сексуальностью лучше не перебарщивать, ведь эта вещь тоже может служить годами.

5. Качественный трикотаж. Трикотажные вещи очень удобно и приятно носить, поэтому и экономить на них нельзя. Обратите внимание на классические фасоны: пуловеры с V-образным вырезом, кардиганы, водолазки.

6. Блузы всегда привлекают внимание, так как являются центральным акцентом образа. Блуза из дешёвой ткани не только не практична, но и выглядит невзрачно. Приобретите несколько дорогих блуз для разных случаев: строгого покроя, с ярким принтом и романтичную с оборками.

Приобретая вещи, никогда не забывайте о качестве. Некоторые вещи стоит покупать по демократичным расценкам, но ни в коем случае не дёшевые.

Вещи, на которых можно экономить:

1. Рубашка на пуговицах классического покроя. Таких рубашек должно быть несколько, потому что это маркая вещь, требующая частой стирки. Нет смысла тратиться на дорогие рубашки, целесообразнее чаще покупать новые.

2. Джинсы – любимая повседневная одежда многих девушек. В гардеробе следует иметь несколько пар джинс, на разные случаи (классические – на каждый день, длинные – под каблук, модные укороченные и удобные широкие), поэтому нет смысла покупать слишком дорогие модели.

3. Лёгкий трикотаж. Тонкие пуловеры, джемперы и свитера – основа многослойных образов. Так как эти вещи одевают под низ, лучше отдать предпочтение носким, не требующим специального ухода материалам (тонкая шерсть, хлопок). Такие вещи не дороги сами по себе.

4. Брюки. Чаще всего замечают верх комплекта, а не низ. Именно поэтому правильнее, потратившись на дорогой яркий верх, выбрать недорогие качественные брюки.

5. Юбка, как и брюки, является базой образа и не обязательно должна быть сверх дорогой. Важно, при покупке юбки, обратить внимание на её фасон, он должен быть классическим и элегантным.

6. Футболки, майки, топы. При покупке таких вещей отдайте предпочтение демократичным маркам. Но, при этом, не забывайте о качестве.

 

Инф. Салоны красоты Москвы — Salon4u


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317184.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua