Как вернуть в отношения страсть: советы экспертов

03 ноя, 12:44

Страсть – это то чувство, на котором держатся любовь и отношения. Любое чувство к человеку, будь то новое, только зародившееся, или уже проверенное годами, обязательно должно быть подкреплено страстью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 Но со временем, если страсть не поддерживать, то может появиться холодок в отношениях, романтические чувства сменяются привычкой и если опять не зажечь страсть в отношениях, то можно потерять семью. Поэтому придется принимать кардинальные меры и исправлять ситуацию к лучшему.
Для такой ситуации есть несколько дельных советов.

 

Если ваша семейная лодка давно уже пущена на самотёк, а муж уже и не пытается приложить какие то усилия, чтобы вернуть отношения на прежний уровень, то не нужно сидеть и ждать, когда развалится полностью ваша семейная жизнь, нужно брать ситуацию в свои руки и действовать. Над отношениями нужно трудиться, а это значит прилагать усилия. Перестройку в отношениях начни со спальни. Новая жизнь – это новая спальня и ничто не должно мешать двоим в их совместном интимном месте. Лишняя мебель, вещи или хлам, на то они и лишние. От них избавляемся без сожалений. Переставляем мебель, делаем интимный свет…

 

Центром спальни является кровать. Меняем старое постельное белье на красивое новое. У изголовья должны быть обязательно свечи. Телевизору не место в спальне, внимание должно быть направлено только друг на друга. Наверняка в вашем арсенале одежды для сна нет красивого шелкового белья, а оно должно будоражить ум мужчины и способствовать романтическому настроению. Поэтому долой старые пижамы и ночнушки и бегом в хороший магазин нижнего белья.
Для возрождения былых ощущений и чувств, нужно вспомнить те эмоции и трепет, которые вы испытывали к своей второй половине в начале отношений, во время конфетно-букетного периода. Попробуйте в себе возродить те отношения и чувства и попытайтесь вытянуть из рутины былую страсть друг к другу. Можно оставить детей на бабушек и вдвоем укатить в отпуск на море, а белый песок, загорелое тело и морская вода сделают свое дело.


Приведите себя в порядок. Наверняка, когда вы бежали на свидания к своему мужчине, то делали прическу, модно одевались и делали красивый макияж. Вы хотели ему понравиться. Что же сейчас? Вы хотите ему не нравиться? Нет. Тогда все, как в молодости: прическа, платье, макияж

 

Инф. Салоны красоты Москвы — Salon4u


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317183.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua