В Киеве на Левом берегу будет значительно улучшено транспортное сообщение

26 окт, 01:36

С сегодняшнего дня в столице по просьбе жителей микрорайона ДВРЗ организуется работа трамвайного маршрута № 32. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.
 
В частности, отныне 4 трамвая будут курсировать от Дарницкого вагоноремонтного завода через ул. Алма-Атинскую, Пражскую, Ивана Сергиенко, Павла Усенко, Красногвардейскую, просп
Тех, кто снимает жилье, в 2014 году ждет "сюрприз"
С 2014 года будет изменен порядок оплаты за электроэнергию
. Юрия Гагарина, ул. Попудренко до станции метро «Лесная». Отмечается, что трамваи будут ходить с интервалом 15 минут.
 
Напомним, в планах столичной власти движение трамваев на левом берегу сделать более быстрым и бесшумным. В перспективах - строительство трамвайного коридора, который соединит три ветки метро: Сырецко-Печерскую, Святошинско-Броварскую и будущую Подольскую-Выгуровскую.

 
Как сообщала «Украина Коммунальная», в следующем году в столице реконструируют трамвайные линии и  будут развивать троллейбусные. Так, в Киеве появится ряд новых маршрутов.
 
В частности, на 2014 год запланирована реконструкция трамвайных линий, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, а именно на ул. Дмитриевской, Алма-Атинской и Ташкентской. Кроме того, планируется реконструкция трамвайной линии под ускоренное движение трамвая от жилого массива Выгуровщина-Троещина до станции железнодорожного вокзала «Дарница».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/317133.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua