Как подчеркнуть зеленые глаза

30 окт, 15:24

Если девушке с зелеными глазами правильно подобрать макияж, то своим взглядом она сможет гипнотизировать окружающих и в том числе мужчин. Ещё в древности женщин с зелёными глазами считали колдуньями.

 


Грамотный макияж зеленых глаз преображает внешность и делает их обладательницу ослепительно красивой.

 


Существует множество оттенков зеленого – изумрудный, бирюзовый, оливковый… Их необычный цвет можно подчеркнуть самыми разными тенями. Воспользуйтесь нашими советами и вы станете еще более привлекательной.
Чтобы подчеркнуть цвет радужки, отдавайте предпочтение теням коричневой гаммы, в особенности шоколадным оттенкам. Также можете воспользоваться тёмно-зелёными тенями с золотистым отливом или оттенком меди.
В качестве теней-основы можно взять, например, серо-коричневый или персиковый оттенок, а во внешний угол глаза положить более тёмный и насыщенный тон.
Для вечернего выхода в свет лучше всего выбрать сливочные, металлические или фиолетовые тени. А гламурный образ помогут создать золотистые или медные оттенки.
Знайте, что синие и голубые тени вам противопоказаны. Они представят вас в самом невыгодном свете. Также не стоит использовать серебристые тени.
Что касается карандаша для глаз, то вам лучше не пользоваться черным оттенком. Лучше вместо него взять темно-серый или темно-коричневый цвет. А с помощью золотистого карандаша можно зрительно увеличить глаза.
Визажисты советуют для зеленых глаз выбирать тёплые оттеки. Тогда ваши глаза будут еще более притягательными.
Если вы хотите сделать дневной макияж, то можете воспользоваться следующими рекомендациями. На всё веко до бровей положите светлые перламутровые тени. Сверху нанесите серо-коричневые или персиковые тени и хорошо растушуйте.
Если же вам нужен вечерний макияж, то добавьте более темный оттенок теней. Например, тёмно-зелёный, шоколадный или медный. Его нужно нанести во внешний угол глаза. Этот же оттенок используйте на нижнем веке в качестве подводки. У внутреннего угла глаза линия должна быть тонкой. Постепенно она должна расширяться к внешнему углу.
В завершении нанесите тушь для ресниц.
Не забывайте, что в любом правиле есть исключения. Поэтому не бойтесь экспериментировать, пробовать те цвета, которые вам нравятся. Наверняка вы найдете те оттенки, которые как нельзя лучше подчеркнут ваши восхитительные зеленые глаза

 

Инф. Мой-Стиль.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/316663.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua