Секреты идеальных комплиментов мужчине

29 окт, 13:24

И вот вы познакомились.
Ты знаешь, как зовут его, он знает, как зовут тебя. У вас уже было одно, может быть 2 свидания. Как сделать так, чтобы ваши отношения продолжились, встречи стали более или менее постоянными и имели то развитие, которое тебе хочется?

 

Есть одно средство, против которого не может устоять ни один мужчина. На самом деле женщине тоже сложно устоять перед этим, но на мужчин это особенно действует. И это - комплименты...

 


Почему комплименты важны?
Потому что они дают возможность мужчине почувствовать себя лучше других мужчин, это выделяет его из толпы и ставит на пьедестал рядом с тобой. Мужчины верят комплиментам, радуются им, потому что их мужское самолюбие постоянно требует подпитки. И та женщина, которая будет регулярно хвалить своего мужчину, получает несравненное преимущество перед всеми остальными, потому что для мужчины очень важно быть лучшим для той женщины, с которой он находится.

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а зато, кто я, когда я с тобой", - сказал Габриель Гарсиа Маркес


Какие бывают комплименты?
Ты можешь говорить ему комплименты о внешности – о том, как он выглядит, во что одет, как ведет себя. Ты можешь говорить о том, что его окружает, о тех предметах, которые его окружают. И, наконец, самый действенный комплимент – это комплимент его достижениям. Тому, чего мужчина достиг, чего добился, к чему он приложил усилия.
Идеальным вариантом будет, если и комплименты внешности и комплименты собственности будут, по сути, комплиментами его достижениям. Если ты отметишь его вклад в то, что он имеет сейчас, в то, чего он достиг. Например, можно сказать, – у тебя красивый галстук, он тебе идет. Это скорее комплимент его галстуку. Он просто отражает факты. Это приятно, но этого не достаточно. Но если ты скажешь – у тебя такой замечательный галстук, ты так умеешь подбирать себе аксессуары и выдерживать стиль. Это уже будет комплимент его достижениям. Комплимент тому, во что он вложил свои силы. Пусть небольшие, но в следующий раз он обязательно покажет тебе другой свой галстук в ожидании твоей похвалы.


Как говорить комплименты?
В первую очередь комплименты нужно говорить искренне. Когда ты говоришь мужчине комплимент, будь искренней и верь в то, что ты говоришь. Или, по крайней мере, говори то, во что сама веришь. Тогда и у мужчины не возникнет сомнение в твоей искренности и, следовательно, его уникальности. Комплименты нужно говорить к месту. Комплимент о том, какая у него шикарная улыбка, не совсем подходит в контексте похорон.
Очень хорошо работают комплименты, сказанные при других людях и, особенно, при других мужчинах. Это сразу выделяет его из толпы, и ты сама становишься рядом с ним над всеми окружающими женщинами. Очень хорошо работают комплименты, сказанные тобой третьему человеку, и затем переданные твоему мужчине.

Поэтому хвали его при всех его друзья при всех его знакомых, чтобы они могли при случае передать ему твои слова. Комплименты настолько хороши и действенны, что с комплиментов даже можно начинать знакомство. Если ты видишь мужчину и замечаешь что-то, что тебе в нем нравится – не тяни, подойди и скажи ему об этом. И пусть после этого он не окажется твоим принцем, но еще одним радостным человеком на земле станет больше.

 

Инф.poznakomlus.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/316525.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua