Первые дни диеты: что важно помнить

26 окт, 18:24

Первые дни диеты являются залогом победы или поражения в тяжёлой физически и эмоционально борьбе с избыточным весом за вожделенный трофей – идеальную фигуру.

 

Как отмечают многие тучные пациентки диетолога, опробовавшие различные методики снижения массы тела (диеты, фитнес-тренировки, ванны, крема, обёртывания для похудения и т. д.), за редким исключением, первые дни диеты проходят легко, когда худеющий готов без сожаления по требованию той или иной системы снижения веса отказаться от вредных конкретно для и зачастую самых его любимых продуктов, что приносят удовлетворение душе, но вред организму.

 

Чтобы в первые дни диеты(а самыми сложными, как правило, оказываются первые три дня мучительного и непрекращающегося, отвлекающего от всяких дел чувства голода) не произошёл срыв эмоциональный, который спровоцирует и агрессивное переедание, за что вскоре даст о себе знать и вина, жалость и обида (самые худшие, по убеждению психологов, человеческие чувства), необходимо, во-первых, заранее подготовить организм (скажем, не наедаться; освободить холодильник, создать соответствующий антураж), а во-вторых, каждое мгновение этапа похудания сохранять спокойствие. Стоит помнить о том, что если диету начинать с позитивом, хорошим настроением и верой в наилучший результат, период ограничений в питании пройдёт незаметно и благоприятно.

 

Инф.okbody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/316166.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua