Как и когда легче выводить пятна: советы домохозяйкам

25 окт, 16:44

Не только выбор нужного растворителя влияет на скорость и качество выведения пятен, но и выбранное для этого время. Например, пятна удаляются гораздо быстрее на убывающей Луне, кода Луна находится в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Многие поверхностные пятна удаляются тампоном, смоченным подходящим растворителем. Пятна выводят кругообразными движениями внутрь, а не вперед-назад, чтобы не переносить загрязнения за пределы пятна. Если при этом пятно все же чуть увеличится, то чистым тампоном с растворителем надо тщательно протереть соответствующее место.

 

При удалении крупных и глубоких пятен вокруг часто образуется так называемый ореол. Чтобы избежать этого, положите под пятно несколько слоев марли. После испарения растворителя продолжайте протирание до полного удаления следов. После удаления пятна сухой тряпкой энергично во всех направлениях протрите ткань. Если вы будете учитывать ритмы Луны, многие пятна вам удастся удалить не химическими, а натуральными средствами.

Химическая чистка. Прежде чем убирать в шкаф сезонную одежду, ее следует почистить, но делать это надо только при убывающей Луне. Отдавать вещи, особенно вещи из ценных и марких материалов (шелка, пуха, кожи, меха и т. п.), в химчистку тоже следует только на убывающей Луне. В этом случае вы можете быть уверены, что цвет не изменится и вещь не будет повреждена.

Не отдавайте свои вещи в химчистку при Луне в Козероге или в Стрельце, а также перед вхождением Луны в знак Козерога. Этот знак придает всем вещам, подвергающимся химической чистке, нежелательный блеск.


 

 

Инф.lovebody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/316031.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua