Что можно сдать в ломбард?

10 окт, 13:16

В жизни каждого человека, к сожалению, могут происходить непредвиденные и неприятные жизненные ситуации, когда срочно необходимы денежные средства, а их попросту нет, а также исключена возможность взять в долг у друзей или родственников. Есть и такой вариант, как взять кредит в банковском отделении. Однако эта процедура требует немало затраченного времени, которого может просто не быть в запасе.
 
Следует отметить, что выход из проблемной ситуации найден – заем денег в ломбарде http://lombard-mast.com.ua/. Те, кому ранее не приходилось сталкиваться с таким видом займа, могут допустить и такую мысль, что это невыгодно. Но данное утверждение в корне неверно. Сотрудничество с ломбардами будет иметь весомый смысл, особенно, если Вам необходима небольшая сумма и только на короткий срок. Это касается выплаты коммунальных платежей, выплаты ставок по кредиту, средств для покупки нужного товара или медикаментов, и прочего – все эти ситуации требуют срочного погашения задолженности. В случае задержки зарплаты, которую гарантировали выплатить в течение пару дней, великолепным вариантом станет обращение именно в ближайшие отделения Честного ломбарда, найти которые не составит труда.
 
К тому же, ни одна банковская организация не согласиться выдать кредит на несколько дней, а в ломбарде подобная ситуация не является редкостью. Отметим, если Вы приняли решение обратиться в ломбард, необходимо определиться и с таким вопросом, какие вещи Вы готовы отдать на хранение. Однако далеко не все предметы, представляемые ценность в глазах обычного потребителя, могут представлять ту же ценность в ломбарде. Так, наиболее ценными считаются техника, ювелирные украшения, мобильные телефоны и прочее.
 
Как правило, наибольшим спросом пользуются в таком учреждении именно изделия из полудрагоценных камней и металлов. Это объясняется тем, что не всегда человек имеет возможность выкупить украшение и в таком случае, залог будет подлежать продаже. Такая концепция связана с определенными издержками, поэтому любое изделие у Вас примут в итоге в качестве лома. Однако, отдавая драгоценность, Вы наверняка рассчитываете выкупить ее, поэтому полученных средств хватит, чтобы «протянуть» определенное время без финансовых средств. 
 
Найдя контакты Честного ломбарда  и братившись в ломбард, Вы получите квалифицированную помощь от наших консультантов, что поможет сделать обдуманное действие, что касается выбора залога, суммы выкупа и многого другого.

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/315069.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua