Структуры женского тела

15 окт, 22:44

Мода на женское тело все время меняется. Буквально недавно все стремились обрести пропорции 90-60-90, но медики уже доказали, что такое строение очень вредно для здоровья и неестественно, в прошлом веке в цене были лишь пышнотелые девушки. Так какой же должна быть идеальная представительница прекрасного пола?

 

На самом деле, каждая девушка индивидуально, но грубо их можно поделить на 3 типа фигуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Первые – девушки тонкокостные. Это значит, что все кости очень тонкие. Как правило, такие дамы худощавы, теряют быстро энергию, их мышцы слабо развиты. На протяжении всей жизни девушки особо не набирают вес.

Далее идут нормокостные женщины. Они отличаются стройностью и округлыми формами. Набирают вес они исключительно в зрелом возрасте. Мышцы хорошо развиты, длина конечностей средняя.

И последние – ширококостные. Такие девушки достаточно полные. У них хорошо развита грудь и бедра. Им сложно похудеть. Мышцы отлично развиты.

Самое главное – ценить себя какая ты есть. Понять к какому типу относишься именно ты. Следи за собой и будешь всегда на высоте.

 

Инф.girltips.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/314528.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua