Рыбий жир для похудения

08 окт, 09:04

Рыбий жир для похудения тоже пригоден. Применение рыбьего жира с целью похудения вряд ли можно отнести к открытиям в сфере диетологии, поскольку он давно известен и слава о его пользе в борьбе с лишним весом идёт издавна.

 

 Но рыбий жир (в том числе и для похудения) - это именно то, что необходимо Вашему организму, так как он богат на витамины А и Д, ненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

 

Резкий запах и далеко не приятный вкус давно упрятали в красивые капсулы. Так что воспоминания о "противном жире" из ложечки не помеха на пути к здоровому образу жизни и красивому телу.

 

Принимать капсулы (каждая из них по 15 мл.) следует по две штуки трижды на протяжении дня и в течении весьма долгого времени, но витамины в разумном объеме ещё никому не навредили.

С осторожностью должны отнестись к рыбьему жиру для похудения и витаминизации всего организма те люди, которые имеют камни в моче-выводящих и желчевыводящих путях; все с повышенной функцией щитовидной железы, а также люди имеющие кальций и витамин D в объеме выше нормы.

В иных случаях (если отсутствует аллергическая реакция на препарат), принимают рыбий жир и для общего укрепления организма, и с целью похудения без каких –либо ограничений во времени.

Результат от применения не заставит себя долго ждать, поскольку нормализуется обмен веществ, заблестят поврежденные волосы, укрепятся ногти, кожа станет шелковистой, а настроение только хорошим, что гарантирует рыбий жир для похудения.

 

Инф.okbody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/313773.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua