В Украине впервые состоится конференция «Видео+Конференция»!

29 сен, 22:25

“Видео+Конференция 2013 Украина” - значимое событие для специалистов в области популярных технологий видеоконференцсвязи (ВКС) и систем объединенных коммуникаций (UC&C). В этом году оно пройдет в Украине.

Конференция состоится в Киеве 22 октября 2013 года, гостей и участников принимает конференц-центр "Алфавито". Принять участие может каждый, кто интересуется современными проблемами и рынком ВКС, участие бесплатное.

В рамках мероприятия, помимо докладов и обсуждения ключевых вопросов, предусмотрена организация демонстрационной зоны, где гости и участники смогут познакомиться с оборудованием и современными техническими решениями для ВКС.

Программа конференции предлагает к рассмотрению следующие вопросы:

Полная программа конференции доступна для ознакомления на официальном сайте “Видео+Конференция 2013 Украина” - ua.vcs.su. Для участия в мероприятии регистрация на сайте является обязательной.

 

Конференция будет интересна:

Конференция проходит под эгидой компании TrueConf в Украине - лидера рынка видеоконференцсвязи в странах СНГ, которая уже 4 год подряд два раза в год проводит бесплатные конференции, тренинги и семинары (подробнее на сайте trueconf.ru). Статус главного партнера конференции получила компания UnitSolutions - официальный дистрибьютор оборудования для конференц-залов. Компания поставляет на рынок ВКС-оборудование от ведущих мировых брендов, а также является одноименным интернет-магазином (unitsolutions.ru). 

По всем интересующим вас вопросам, просьба обращаться напрямую к организаторам по телефону: +38 (044) 585-87-09 или по электронному адресу: kyiv@vcs.su

С уважением,

Ольга Омельченко

Оргкомитет "Видео+Конференции 2013 Украина"

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/313521.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua