Зарубежная недвижимость на любой кошелек на сайте tranio.ru

23 сен, 20:15

Многие потенциальные покупатели недвижимости за рубежом задают один и тот же вопрос: сколько нужно денег чтобы выйти на зарубежный рынок? Другие, в свою очередь, более заинтересованы в том, как можно купить что-либо располагая конкретной суммой денег, например, 50-300 тысячами евро. К счастью, в их распоряжении зарубежная недвижимость.

 

Именно такие вопросы потенциальные владельцы зарубежной недвижимости задают на тематических мероприятиях и специализированных интернет-сайтах.

 

За рубежом всю недвижимость, стоящую до 50 тысяч евро, называют бюджетной. Лет 5 назад восточноевропейские страны могли предложить иностранцам квартиры на морских или СПА-курортах за 10-15 тысяч евро. Особенно недорогую недвижимость предлагали в Болгарии и Чехии. Но после того, как в регионе прошел сильнейший подъем цен, рассчитывать на такую сумму уже не приходится. В Чехии по-прежнему есть много предложений до 20 тысяч евро, а в Болгарии за эти деньги купишь разве что сельский домик где-нибудь в деревне, а хорошие предложения недвижимости в Болгарии на сайте стоят куда более прилично.

 

По-настоящему интересных объектов до 50 тысяч евро много в Египте. В данном ценовом диапазоне здесь около 50% всех предложений. В первую очередь, по этой цене предлагают небольшие квартиры в новостройках.

 

В акватории Средиземного моря такие низкие цены может предложить разве что Турция. Например, в Алании доступны квартиры по 30-50 тысяч евро.

 

После роста цен в 2007 году Болгария уже перестала быть дешевой страной, но объекты по цене до 50 тысяч евро здесь все еще доступны. Бюджетных объектов в этой стране около 25% от общего количества.

 

Рынок Албании отечественному покупателю практически неизвестен. Между тем, эта страна омывается сразу двумя морями – Ионическим и Адриатическим. Пляжи в этой стране считаются наиболее малолюдными и чистыми в Европе. Недвижимость здесь дешевле чем в Греции и Черногории, а квартиры в новых жилых комплексах предлагаются по цене 30-40 тысяч евро.

 

Данный ценовой сегмент интересует в первую очередь тех наших соотечественников, которые давно планировали куда-то вложить свои накопления и не хотят оставлять деньги на ипотечном счету. Такую покупку вполне можно использовать для сезонного отдыха. Впрочем, если грамотно реализовать аренду, то выручать с такого объекта можно круглый год. Также многое зависит от выбранного курорта, поскольку туристы ездят круглый год не на все курорты.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/313415.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua