Кровавое месиво на дороге в Киеве

21 сен, 23:43

В Киеве, на перекрестке ул. Струтинского и бульвара Дружбы народов около 15.00 21 сентября произошло столкновение Seat Leon с Volkswagen-Caddy, при котором водитель Seat погиб, а четверо людей, находившихся в Volkswagen госпитализированы с тяжелыми травмами.
 
Предварительно установлено, что Volkswagen-Caddy двигался в сторону моста Патона в крайнем левом ряду. Недалеко от светофора на него со встречной полосы на большой скорости вылетел спортивный Seat Leon, который боком врезалась в "немца" и отлетел в сторону, сообщает ГолосUA.
 
По словам очевидцев, у водителя Seat Leon после такого удара не было шансов выжить. В Volkswagen-Caddy находились водитель и три пассажира, которых увезла скорая помощь.
 
По данным издания, за рулем Seat Leon находился не владелец машины, а механик станции теходслуживания, который взял машину без разрешения.
 
"Прибывший на место происшествия хозяин спортивной машины рассказал, что отдал свой автомобиль с комплектом ключей на ремонт знакомому и, естественно, был шокирован случившимся", сообщает корреспондент.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/312618.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua