Как выполняется художественная роспись ногтей

28 сен, 15:24

Этот вид дизайна делается на поверхности натурального или искусственного ногтя. Диапазон используемого материала очень широк: акриловые краски, стразы, пирсинг, кружева и даже перья! По вашему желанию мастер может использовать песок и фольгу.

 

А если у вас есть засушенные лепестки любимых цветов, можете использовать и их. Мастер разместит их под прозрачным лаком. Одним словом, ваши возможности безграничны.

 

Расписывают ногти либо иголкой, либо кистью. Кистью можно рисовать как по жидкому, так и по высохшему лаку. Иголке нужен только жидкий лак. Более того, чем изящней вы хотите рисунок, тем тоньше будет иголка мастера.  Кроме того, при нанесении росписи мастер может использовать специально заточенные палочки и другие инструменты.

В выборе рисунка важна лишь ваша фантазия. С помощью лаков всевозможных оттенков или водно-акриловых красок мастер сможет воплотить на ваших ногтях любой рисунок, который вы захотите. Следует знать, что если вы желаете видеть неброский рисунок в один-два цвета, смело расписывайте все ногти. Если же вам по душе выразительная картинка с использованием всевозможных материалов, нанесите ее на один-два ногтя.

Только вообразите, какой эффект произведет на окружающих маникюр, стиль и рисунок которого умело подобран под ваш костюм.

 

Инф.girltips.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/312606.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua