Секреты красоты от Деми Мур

28 сен, 21:44

Деми Мур – звезда, которая блистала, блистает и будет блистать. Она не стесняется открыто говорить о пластической хирургии и о своём замужестве с Эштоном Катчером, который намного моложе, при этом успевает блистать на экранах и радовать новыми серьёзными работами.

 

Она вошла в список 50-и самых гламурных женщин 2009 года в мире. Любая из нас захочет так выглядеть в ее возрасте. Значит, совсем не лишне изучить некоторые её секреты.


 
 
Секреты красоты от Деми Мур

Она тратит тысячи долларов, чтобы поддерживать свою красоту. Но есть кое-что, что и вы можете сделать, чтобы выглядеть с возрастом так же, как и Деми Мур.
1.        Пейте больше воды.
2.        Ешьте больше свежих овощей и фруктов. Включите в свой рацион водоросли.
3.        Избегайте стресса.
4.        Защищайте кожу от прямых солнечных лучей.
5.        Каждый день хорошо очищайте и увлажняйте кожу.
6.        Если вам больше 30 лет, не забывайте использовать крем против морщин.
7.        Не забывайте ухаживать за руками. Они раньше всех могут выдать ваш возраст. Тем более что руки – визитная карточка женщины.
8.        В ваш ежедневный ритуал по уходу за собой должен входить и уход за кожей в области шеи и декольте.
9.        У Деми Мур замечательные волосы. Хотите, чтобы ваши сияли также, тогда следуйте ее советам. Самое главное правило – хорошее средство для вашего типа волос. Кроме того, состояние наших волос зависит от того, что творится с нашим организмом. Итак, сначала, вымойте голову мягким шампунем. Идеально, если у него будет специальная формула для блестящих волос. Ополосните волосы холодной водой и нанесите кондиционер. Затем смойте его и когда волосы слегка подсохнут, нанесите немного крема для волос или сыворотку.

Секреты стиля от Деми Мур

Деми Мур – яркий пример того, что женщина как вино, с годами становится лучше. Если посмотреть на ее ранние снимки, можно только за голову хвататься, зато сейчас она выглядит просто сногсшибательно. Итак, если вы хотите взять на заметку стиль Деми Мур, тогда вот несколько советов:
1.        Покупайте винтажные вещи. Это могут быть платья, аксессуары, туфли. Деми Мур предпочитает вещи, которые напоминают стиль 40-х годов 20-го века.
2.        Отдайте предпочтение классическим базовым цветам. Ее любимые цвета – черный и серый.
3.        Купите хорошие джинсы темного цвета. Вы сможете подчеркнуть свою фигуру.
4.        Вложите деньги в хорошие солнцезащитные очки.
5.        Купите несколько хороших ожерелий. Они замечательно смотрятся и с платьями, и с костюмами. Кроме того, в этом сезоне они очень актуальны. Особенно если они будут крупных размеров.
 


Макияж как у Деми Мур

Деми Мур отдает предпочтение натуральным оттенкам и естественному макияжу. Она делает ставку на светящуюся кожу и яркий макияж глаз. Итак, чтобы повторить макияж звезды нужно сделать следующее:
1.        Правильно подобранная форма бровей. Поэтому определитесь с вашим типом лица и посмотрите, какая форма вам больше всего подходит.
2.        Подготовьте кожу под макияж. Очистите ее и увлажните.
3.        При помощи пальцев нанесите тональную основу, начиная от центра лица и двигаясь к линии роста волос. Лучше, если вы возьмете средства на водной основе, так как оно дополнительно увлажнит кожу.
4.        Подкрутите ресницы. Затем возьмите коричневые тени и подведите ими глаза. Хорошо растушуйте. При помощи большой кисточки, нанесите нейтральный оттенок теней на оставшуюся часть века.
5.        Нанесите черную тушь на верхние и нижние ресницы. Подождите одну минуту и нанесите еще один слой.
6.        Нанесите румяна на скулы при помощи пальцев. Причем делать это надо не растирающими движениями, а похлопывающими.
7.        Теперь подведите губы и нанесите помаду нейтрального оттенка.

Вот такой макияж предпочитает Деми, который выглядит очень естественно, но при этом гламурно.

Прическа как у Деми Мур

Честно говоря, я не припомню, чтобы Деми Мур когда бы то ни было делала супер сложные прически. Достаточно часто ее можно видеть просто с распущенными волосами. Хотя такие волосы, как у неё, – сами по себе уже украшение.

Итак, чтобы волосы были идеальными, сначала надо их вымыть. Затем наступает время сушки. Сначала их надо просушить полотенцем. Но не стоит тереть их. Правильно будет собрать влагу промокающими движениями. Запомните: сырые волосы очень легко повредить, поэтому все движения должны быть мягкими и аккуратными.

Перед тем, как воспользоваться феном, нанесите на волосы крем, который защитит их от повреждений. Разделите волосы на несколько частей. Установите режим фена на минимальном щадящем уровне. Идеально, если вы купите фен с ионизатором воздуха.

Теперь, чтобы волосы были идеально прямыми, возьмите утюжок, и пройдите по волосам. В общем-то, ничего сложного.

И главный совет от Деми Мур: имитировать чей-то стиль не обязательно, но вот взять на заметку можно

 

Инф.ladies.academ.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/312583.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua