Как создать коллаж желаний

26 сен, 08:04

Наши желания – вещь деликатная. Чтобы они сбывались как можно быстрее и точнее, очень важно правильно их формулировать, как можно чаще проговаривать и представлять их в деталях. Ну и естественно ещё что-то делать, чтобы приблизиться на шаг к их исполнению.

 

Но это ещё не всё! Существует ещё один секрет, благодаря которому вы получите помощь в исполнении желаний. Вы когда-нибудь слышали про коллаж желаний или как ещё его называют – плакат желаний? Попробуйте создать его, и вы увидите, что он работает.

 

Благодаря нему, вы сможете легко воплотить свои мечты и желания в реальность. Этот плакат - прекрасный способ дать знать Вселенной о том, чего вам хочется. А изображения, которые вы используете на плакате, ещё точнее передадут ваши желания и ускорят их реализацию в жизнь. Уже многие люди ощутили на себе результат действия коллажа желаний. Возникает вопрос: как сделать плакат желаний?

 

 

Для создания плаката желаний вам понадобится: ватман, клей, журналы и газеты, интернет, детали декора (цветная бумага, блёстки, стразы, ленточки).

Для начала подготовьте ватман. С той стороны, куда вы будете клеить картинки, ватман должен быть белым, с обратной стороны можете сделать его цветным. Разделите его на условные 9 секторов. Эти 9 секторов как бы отображают разные стороны вашей жизни. У вас должно получиться три ряда по три квадрата. Первый квадрат – богатство (деньги, сбережения, машины, ценные металлы, квартира). Второй квадрат – слава (награды, кубки, грамоты, достижения). Третий квадрат – любовь (цветы, влюблённые парочки, любовная символика). Четвёртый квадрат – семья (уютная квартира, дружные семьи, животные). Пятый квадрат – здоровье (ваша фотография, где вы выглядите здоровым и жизнерадостным). Шестой квадрат – дети и творчество (дети, изображения, связанные с творчеством). Седьмой квадрат – знания (книги). Восьмой квадрат – карьера (картинки, связанные с вашей профессией). И девятый квадрат – помощники, путешествия (друзья, окружающие люди, страны).

Теперь приступаем к самому главному. Берём журналы или газеты, которые не жалко порезать, и вырезаем картинки, которые отображают ваши желания. Например, вы хотите машину. Постарайтесь найти картинку именно той марки машины, о которой мечтаете. Так ваше желание сбудется точнее. Если по каким-то причинам у вас не получается завести детей, но вы очень их хотите – найдите картинку с изображением малыша или детских вещей. Ищете свою вторую половинку? Выбирайте изображение парня, который повёрнут к вам спиной. Это нужно для того, чтобы судьба сама вам послала нужного партнёра, а не именно того, который на фото. Если в журнале нет подходящей картинки, воспользуйтесь интернетом.

После того, как вы разобрались с вашими желаниями и подобрали подходящие фото и картинки, просто наклейте их на ватман в соответствии с секторами. По желанию можете украсить ваш ватман с помощью блёсток, ленточек, фломастеров…

Это важно!

Выбирайте картинки осторожно. Следите, чтобы на них не было царапин, дырок и других дефектов.

Используйте яркие, жизнерадостные изображения.

С желаниями следует быть аккуратным, поэтому выбирайте изображения, максимально точно приближенные к вашим желаниям.

На ватмане не должно остаться белых просветов. Его необходимо заполнить полностью.

Перед тем, как заняться подбором фотографий и картинок, предварительно составьте список ваших желаний.

Создавайте коллаж желаний в хорошем настроении, с позитивными мыслями и эмоциями.

Для наилучшего результата можете сделать подписи под фото. Например, «это мой отдых на горнолыжном курорте».

После того, как коллаж создан, повесьте его на видное место. Можете повесить возле кровати или над рабочим столом. И как можно чаще смотрите на него, представляйте, фантазируйте, желайте! Говорят, очень хорошо смотреть на него утром и вечером.

Пусть созданный вами коллаж поможет вам в исполнении желаний! Удачи!

 

Инф.lady74.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/312337.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua