В Одессе пьяный водитель подрался с сотрудниками ГАИ и побежал за эвакуатором

10 сен, 07:03

Сегодня ночью в Одессе сотрудники ГАИ задержали водителя, который был в критическом алкогольном опьянении. Мужчина вёл себя слишком вызывающе: просил проверить его на алко-тесте, доказывал, что он не пьян, просил не забирать машину, взамен предлагал забрать чужой, рядом стоящий, автомобиль, и в конце-концов, учинил драку с инспекторами Госавтоинспекции.
 
Пьяного водителя, который не мог связать слова в связные предложения, проверили на трезвость, как выяснилось - в его крови была убивающая доза спирта, сотрудники ГАИ были удивлены тому, как вообще мужчина смог сесть за руль таким пьяным. Стражи порядка на дороге сказали горе-водителю, что машину забирают на штраф-площадку, после чего он стал сам не свой. Мужчина сначала уговаривал «понять и простить его», а потом, когда понял, что машину всё-таки арестуют, стал бросаться с кулаками на инспекторов ГАИ.
 
Всё время рядом с пьяным водителем находилась его супруга, она всячески старалась угомонить его, но у неё ничего не получалось. Мужчина был абсолютно неадекватен, он кричал и ругался матом, в общем, его поведение было вопиющим. Хорошо, что на дороге он не попал в ДТП и никто не пострадал, его вовремя остановили.
 
Когда на место остановки пьяного водителя приехал эвакуатор владелец машины пришёл в бешенство, а потом ещё долго бежал за эвакуатором с его машиной, скорее всего аж до самой штраф-площадки.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/311215.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua