Dacia показала новый Duster

10 сен, 09:30

Первые реальные фотографии обновленного Dacia Duster стали доступны в Сети. Компания Dacia сама выложила их до премьеры во Франкфурте, которая состоится завтра. Кроме внешнего вида появился первый снимок интерьера кроссовера, который в России продается под именем Renault Duster.

Как видно на фото, в салоне автомобиля на центральной консоли появился сенсорный экран с навигацией и информационно-развлекательной системой Media Nav. Хотя для российской версии экран доступен еще с января 2013 года.

Обновилась торпеда - кнопки электростеклоподъемников переехали на двери. Спидометр теперь находится в центре приборной панели, бортовой компьютер перенесли вправо. А на рулевом колесе появились кнопки управления.

Как заявили дизайнеры, работавшие над внешностью машины, их главной задачей было подчеркнуть внедорожные способности кроссовера. Очевидно, именно поэтому Renault Duster получил агрессивную решетку радиатора и головную оптику сложной формы с дневными ходовыми огнями. Форма переднего бампера при этом не изменилась.

Кроме того, кроссовер снабдили мощными рейлингами и новыми колесными дисками, обутыми в универсальную всесезонную резину. Корму Duster освежили за счет переработанной оптики и хромированного оконечника выхлопной системы.

Мировая премьера посвежевшего Dacia Duster состоится во вторник, 10 сентября, на автосалоне во Франкфурте.

Инф. maanimo.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/311128.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua