Кремлевская диета: любима многими людьми

10 сен, 20:44

В настоящее время самой известной среди любителей диет является кремлевская диета, которая получила второе название – диета американских астронавтов.

 

Она стала любимой многими людьми, потому что была покрыта тайной. Многим она была известна своими потрясающими результатами, но в чем заключается ее изюминка, не знал никто. Популярности кремлевской диеты способствовал тот факт, что первым человеком, который испробовал ее на себе, был Юрий Лужков, главный человек Москвы.

 

Именно благодаря этой диете он похудел на 15 килограмм. Другие диеты не давали такого результата. Есть предположение, что большинство чиновников нашей страны тоже сидят на кремлевской диете.
Что такое Кремлевская диета?

 

Главный принцип кремлевской диеты заключается в том, что необходимо, чтобы в потребляемой еде было незначительное количество углеводов, которые служат источником энергии. После ограничения количества углеводов организм возмещает их при помощи жировых отложений.

Все продукты в диете исчисляются в условных единицах (сокращенно у.е.) с точным числом очков, которые зависит от содержания углеводов в различных продуктах. 1 у.е. или 1 очко в кремлевской диете соответствует 1 грамму углеводов.
Сидя на кремлевской диете, можно есть мясо, рыбу, яйца, пить алкогольные напитки, потому что количество углеводов и у.е. нулевое. Необходимо исключить сладости и мучные изделия, картофель, рис и сахар, потому что в нем имеется наибольшее содержание углеводов. 100 г сахара соответствует 99 у.е.

В течение дня в Вашей пище не должно быть более 40 у.е. Для того, чтобы поддерживать рацион на прежнем уровне он должен равняться 60 у.е. Для того, чтобы набрать вес, необходимо потреблять более 60 у.е.
Если придерживаться 40 у.е. в течение восьми дней, то можно похудеть приблизительно на 5 кг.

Противопоказания

Кремлевская диета не рекомендуется людям, имеющим хронические сердечно-сосудистые заболевания и болезни желудочно-кишечного тракта. Также не стоит садиться на кремлевскую диету людям, имеющим проблемы с почками, а также во время беременности.

Общие рекомендации

Даже если у Вас нет проблем со здоровьем, необходимо посоветоваться с диетологом. Нужно установить причину, по которой Вы поправляетесь. Возможно, это связано с заболеванием, симптомы которого незаметны.

текст- Волынец Оксана

 

Инф.luxurydiet.net.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/310287.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua