Кремлевская диета: самая модная система сезона

04 сен, 20:44

Борьба за красивую фигуру может привести к изобретению целого ряда систем, которые способы и оздоровить ваш организм и привести к другим, не менее полезным, побочным эффектам.

 

 Кремлевская диета практически идеально подходит для тех женщин, которые и сами планируют сбросить лишний вес, например, к новому пляжному сезону и хотят незаметно склонить к этому любимых. Здесь разрешено, кажется, все: алкоголь и супы, рыбные и мясные блюда, даже выпечка не оказалась под запретом!

 

Сложно найти систему, которая позволяла бы худеть, не запрещая всего этого! Ведь любая суровая диета – это достаточно серьезное испытание для психики. Трудно работать полноценно, питаясь одной только морковкой и капустой, да вареной курицей без специй.

 

Ежедневный контроль потребления углеводов
Это фирменное насилие над собственным организмом и психикой, ведь еда обеспечивает еще и определенный психологический минимум комфорта. А любое насилие над собой чревато срывами. Плохое настроение и вечный голодный блеск в глазах, повышенная агрессивность, а иногда даже депрессия – по всем этим признакам достаточно легко можно узнать женщину, которая решилась похудеть и уже сидит на жесткой диете. При этом после выхода из такой диеты утраченные калории возвращаются с удвоенной силой, ведь вы решаете восполнить все те моменты, когда обходились без всего самого вкусного. И восполняете – новыми жировыми клетками и отложениями!

Основной принцип кремлевской диеты – это постоянный и жесткий, ежедневный контроль потребления углеводов. В этом очень помогает кремлевская диета, таблица которой наглядно продемонстрирует всем желающим, как именно нужно вести расчеты и на что в процессе любых расчетов следует опираться. Кремлевская диета учитывает первые блюда (здесь можно найти все, от борща украинского и окрошки мясной на квасе или кефире до щей из квашеной капусты), мясные и рыбные блюда (диета разрешает вам такие деликатесы как бифштекс рубленый и рыбу в любом виде), каши (самым оптимальным вариантом признается жидкая овсяная каша), овощи также не подпадают под строгий запрет (чего только стоит упоминание голубцов овощных, винегрета или капустной запеканки), а также других блюд (грибная икра, грибы, жареные в сметане).

Согласитесь, что все это вряд ли тянет на строгую диету, скорее напоминает изысканное меню в дорогом ресторане! И при этом специалисты гарантируют: результат держится годами. Именно поэтому кремлевская диета, меню которой более чем привлекательно, пользуется таким широким успехом у звезд шоу-бизнеса, известных политикой и просто публичных личностей. Не стоит забывать, что в этой диете есть и свои предпочтения – они здесь отдаются свежей и натуральной белковой пище, которая считается более естественной и натуральной для человеческого организма.

"Нет" сладким фруктам, сокам, ягодам и овощам
Некоторые ограничения все же можно наблюдать: опале подвергаются блюда из риса, картошки, мучные и сладкие блюда, пиво и хлеб. При этом обязательным условием является полное исключение из рациона сладких фруктов, ягод и овощей, соков. Жирные сорта мяса также под строгим запретом, а порция мяса должна быть не больше вашей ладони. При этом не стоит забывать принимать поливитамины, процесс похудения можно ускорить при помощи активных физических упражнений.

Некоторые проблемы по опыту испробовавших на себе эту диету женщин могут быть со стулом – на первых порах. Однако они незначительные и легко решаются при помощи полутора литров минеральной воды, которую стоит выпить натощак или легко позавтракав. Помните, что перед тем, как решиться на любую диету, лучше всего будет проконсультироваться с врачами.

 

 

Инф.wwwomen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/309474.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua