Что нужно знать при покупке памятника

24 июл, 23:41

В минуты скорби, когда нас покидают близкие и дорогие нам люди, нам предстоит посетить множество мастерских, фирм и офисы индивидуальных предпринимателей, работающих в этом бизнесе с тех самых времен, как только человек выбрал этот способ захоронения самым предпочтительным и оптимальным. В недрах этих же компаний и рождались идеи по использованию для изготовления памятников камня, гранита и прочих материалов. Изготовление памятников, надгробий из камня – это один из древнейших способов.

Стремительное развитие технологий позволило вывести обработку натурального камня на принципиально новый уровень и справиться с этой задачей под силу даже неопытному мастеру. Теперь на рынке доступно как множество вариантов простых бетонных памятников, так и элитных комплексов из гранита.

Между тем, находится очень много покупателей, ошибочно покупающих гранит, путая его с мрамором.

Когда вы придете в компанию для выбора памятника, вам нужно быть готовым предоставить им следующие данные:

Следует учитывать, что вес отдельных составляющих памятников может достигать 150 и более килограмм, что делает их доставку в пределах некоторых кладбищ весьма затруднительной (а значит, нужно быть готовым к тому, что вас попросят отдельно оплатить их доставку). В большинстве своем, цены на памятники у разных компаний отличаются не очень сильно.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/305127.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua