Старая одежда теперь новая

31 июл, 12:44

Женщины всегда стремились к индивидуальности. Многие совсем уникальные личности предпочитают шить одежду в ателье, придумывая собственные фасоны и долго выбирая свою неповторимую ткань, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

 

У всех есть одежда, которая сохранила свой презентабельный вид, но для дальнейшего использования просит небольшого обновления, видоизменения или украшения.

 

Не забывайте, что всегда остается в моде вышивка и если вы овладеете этим искусством, то вы всегда будете иметь оригинальный вид в своем гардеробе.

 

1.Бисер, бусинки, пайетки.

 

Разновидностей бисера так много, что глаза разбегаются. Если научиться правильно его использовать, то ваш наряд можно сделать, как строгим вечерним, так и ярким этническим.
Вышивая бисером вокруг горловины или рукавов, внизу брюк, по краю берета или шапки вы измените простые однотонные вещи до неузнаваемости.

   

2. Машинная вышивка  - еще один способ украсить изделие. Для этого не обязательно приобретать специальную машинку. Достаточно обратиться в специальные компании, которые вышьют на профессиональном оборудовании любой эскиз.

 3.Стразы. 

Большой выбор таких камушков облегчает жизнь любой женщине, творчески подходящей к своему гардеробу. Любой самый обыкновенный, даже дешевый берет, свитер, гольф, жакет преобразится в эксклюзивную вещь.

В магазинах можно купить готовые узоры из страз – остается только наклеить.
 

  4.Аппликация на одежде

В магазине для рукодельниц огромный выбор аппликаций, которые достаточно лишь приклеить или нашить – и даже обычные надоевшие джинсы станут выглядеть по-новому.

  5. Роспись по ткани.

Специальные флакончики с краской, предназначенной для тканей способны творить чудеса. Для этого, конечно нужны эскизы, но и их купить не составит труда в специальных магазинах.

 

Инф.linen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/304899.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua