Свадебное платье: как правильно выбрать

31 июл, 12:24

Свадьба  - один из самых прекрасных моментов в жизни любой девушки. Ведь все они с детства мечтают как встретят своего принца на белом коне, наденут свадебное платье и вместе вступят в совершенно новый до селе незнакомый мир замужества.

 

 Родители молодоженов заботятся о том, чтобы устроить веселое и увлекательное представление всем гостям и перебирают предложения тамада на свадьбу. Повара ресторана сочиняют вкусное меню. А вот у невесты самая важная проблема -  что делать со свадебным платьем?

 

 

Перед невестой встает непростой вопрос – покупать или брать на прокат. И вот здесь имеет смысл исходить из конкретной ситуации. Для начала осветим материальную сторону данного вопроса.

 

Если у вас недостаточно денег, ваш семейный бюджет переживает кризисные времена и вы не уверены, что в дальнейшем все изменится, то имеет смысл рассматривать только вариант с прокатом платья. Это обойдется вам в несколько раз дешевле, и в то же время ваша детская мечта о белоснежном восхитительном платье сбудется.

Если же по деньгам у вас все в порядке, то лучше купить платье. Сами понимаете, свадьба – это память на всю жизнь. А следовательно нужно сделать все идеально. Покупка платья позволит вам чувствовать себя более уверенно. Начиная с того, что это очень интересный и увлекательный процесс, заканчивая тем, что вы не будете бояться испортить платье. Да и оставить его себе в качестве воспоминания не откажется, пожалуй, любая девушка.

Если вы берете свадебное платье на прокат, будьте готовы к тому, что с вас возьмут определенный залог. Это необходимо на тот случай, если вы испортите платье, или просрочите время его возврата.

А такое бывает сплошь и рядом.

 

Инф.linen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/304898.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua