Женские хитрости: возьмите на заметку

31 июл, 06:54

У любой девушки есть свои хитрости, о которых многие и не догадываются. Некоторые из них помогают им выглядеть гораздо стройнее, моложе, обаятельней. Вот, например, корсет идеально подчеркивает тонкую талию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Сейчас деловые костюмы не обходятся без рубашки с корсетом в области талии. То же самое и с короткими платьями, имеющими верх в виде корсета. Это уже давно и не хитрость вовсе, однако далеко не все используют ее.

 

Еще одна хитрость – цвет волос. Это, возможно, не просто хитрость, а тайное оружие. Извечный спор брюнеток и блондинок можно разрешить. Если ваша кожа светлая, а глаза ярких цветов, то цвет волос должен быть блондинистый. Загорелые девушки и кареокие красавицы должны стать шатенками, но ни в коем случае не выбирайте черный цвет, он не подходит никому. А зеленоглазым пылким обольстительницам, конечно же, стоит остановиться на рыжем цвете. Правильный цвет волос преобразит любую представительницу прекрасного пола.

 

Осанка. Тем, что красивая осанка сводит с ума любого мужчину, никого не удивишь. А вот как добиться ее наличия, вот это настоящая хитрость. Рецепт на самом деле прост, каждое утро за спину возьмите длинную палку и сделайте 20 наклонов вперед. Уже это даст хорошие результаты. Ровная осанка не только убирает визуально несколько килограмм веса, но и делает походку легкой, что положительно влияет на весь внешний вид.

И, безусловно, стоит правильно выбирать оттенки гардероба. Нежные оттенки придадут лицу свежий ухоженный вид, в проблемных местах необходимо использовать темные оттенки, а яркие акценты завершат задуманный образ. Можно с уверенностью сказать, что с помощью цвета можно подчеркнуть самые лучшие стороны любой девушки. Желательно, пополнять гардероб цветами, которые в тренде, и не забивать его черными вещами.

 

 

Инф.ladies.academ.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/304862.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua