Собираемся в клуб: как быть неотразимой

30 июл, 22:44

Люди ходят в клуб, чтобы отдохнуть, потанцевать, пообщаться, завязать новые знакомства. Человек, собирающийся в клуб, уж точно не хочет затеряться в толпе. Особенно это касается девушек, которые стремятся не только привлечь восхищенные взгляды поклонников, но и завистливые – соперниц.

 

 Основным оружием для таких особ является модная одежда в стиле sexy, которая предусматривает женственность и откровенность (не вульгарность!!!) в одежде.

 

Например, сегодня одним из самых стильных предметов гардероба, который активно используется в молодежной одежде, являются мини-шорты. Они прекрасно подчеркивают красивые ноги. А носить их можно носить с длинными майками и туниками или же с шифоновой блузкой, что особенно приветствуется. Популярностью пользуются также различные платья: от коктейльных из разных видов тканей до платьев-рубашек. Носить их лучше с легинсами. Еще один тренд – платья из натуральных тканей естественного кроя. Такая одежда отвечает требованиям, которые к создаваемой ими одежде предъявляют японцы. Японская одежда создается из натуральных тканей, она удобна, не сковывает движений и достаточно универсальна, т.е. с некоторой степени принадлежит к стилю унисекс.

 

Конечно, вряд ли сегодня при посещении клуба не увидишь ни одного человека в джинсах. Этот предмет модной одежды также очень универсален и является составляющим многих стилей, например casual, гранж, sexy, уличный и др.

Что касается модной обуви, то тут, как и в одежде, царит потрясающее разнообразие. Не теряют своей популярности туфли на высоких каблуках – узких или широких, а также ботинки мужского типа. Современные тренды – ботильоны и балетки. Главное - разобраться в предлагаемом разнообразии моделей и подобрать правильную обувь к своему наряду.

На самом деле, создать яркий образ для похода в клуб не так сложно. Нужно просто фантазировать, пробовать, смешивать, а потом выводить формулу идеального костюма. Благо, современная клубная мода стала куда более демократичной, чем в прошлые десятилетия. Это значит, что вам достаточно пойти в магазин, выбрать понравившийся наряд, который вам идет, дополнить его по своему усмотрению аксессуарами и украшениями и все готово. Не бойтесь экспериментировать, выбирая клубную одежду, и рано или поздно у вас получится удивлять окружающих своим ярким и оригинальным внешним видом.

 

Инф.mybeauty.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/304724.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua