Как сохранить свой вес после диеты

17 июл, 20:24

В большинстве случаев во время диеты человек быстро худеет. Тем не менее, гораздо сложнее поддерживать желаемый вес в то, время когда мы уже не придерживаемся диеты. Мы советуем вам, после диеты соблюдать особый режим, который включает в себя полезное и здоровое питание, занятия спортом и косметические процедуры.

 

Питание

 

После окончания вашей диеты для похудения, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Ешьте 5 раз в день — утром в 7 и 10 часов, в 12.00 и 16.00, и затем не позже 19.00. Начинайте прием пищи с легких, овощных салатов.

В вашем рационе должны присутствовать овощные супы и бульоны, нежирное куриное филе, рыба, тушеные овощи, творог, яйца.

ечером ограничивайтесь овощным супом или кашей, с небольшим количеством хлеба из непросеянной муки. Количество потребляемых калорий должно быть от1000 до 1200 калорий. Через время можно увеличить калорийность до 1800 в зависимости от возраста и физической работы. Пейте больше жидкости, в течение дня старайтесь выпить до 2 литров воды.

Физические нагрузки

Посещайте тренажерный зал, занятия аэробикой или басен 3 раза в неделю. Вам сейчас просто необходимы занятия спортом, они будут способствовать не набрать лишние килограммы после окончания ваше диеты для похудения.

Занимайтесь физической работой — это пойдет вам на пользу. Ходите в магазин, в гости и на работу пешком, чаще убирайтесь в квартире, перестаньте пользоваться лифтом.

Косметические процедуры

Посещайте инфракрасную сауну как можно чаще. С помощью данной процедуры усиливается обмен веществ, восстанавливается эластичность кожи, ускоряются процессы обновления в организме, восстанавливаться здоровый цвет кожи, а самое главное инфракрасная сауна способствует потере лишних килограмм и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.

 

Инф.okbody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/303139.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua