Правила потребления алкоголя

05 июл, 22:20

Хотите избежать похмельного синдрома и всегда просыпаться со свежей головой после бурного вечера? Существуют некоторые правила, которые помогут вам легче переносить алкогольные вечеринки.

Золотое правило потребления алкоголя – не нужно торопиться. Эксперты подсчитали, что для самого комфортного потребления алкоголя человеку нужно выпивать не больше 50 мл водки, бокала вина или 15г чистого спирта в час. Алкоголь доставка обеспечит вас выпивкой в любой ситуации.

Перед вечеринкой очень желательна плотная трапеза (состоящая из сытной и калорийной пищи). Тогда вы опьянеете постепенно и встанете на следующее утро как огурчик.

Правильно чередуйте алкогольные и безалкогольные напитки. Каждый бокал вина следует чередовать со стаканом минеральной воды.

Не бойтесь сочетания алкогольных напитков со льдом, так как лед разбавляет алкоголь, снижая его концентрацию.

Старайтесь не смешивать алкоголь с сигаретами и посещать прокуренные помещения. Сигаретный дым содержит ацетальдегид, который влечет усугубление похмельных симптомов.

Не ищите спасение в бокале, даже если вам очень плохо. В депрессивном состоянии вообще не нужно пить алкоголь, поскольку он только усугубляет его. Не верьте в мифы, что выпив немного водки, вы сможете обрести гармонию и стать беззаботным. Так не бывает!

Раз и навсегда запомните, что алкоголь охлаждает, но не согревает. Особенно об этом следует помнить в холодную пору. После выпитого вы должны ощутить приток крови к коже, что сопровождается ощущением чрезмерного тепла. Однако после этого происходит снижение температуры внутри человека.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/302624.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua