Большой теннис - большая польза

05 июл, 22:13

Современные медиа продолжают формировать в нашем сознании новые шаблоны красоты женщины. Прекрасная половина человечества не особо тратит время на выяснение этих процессов, а просто стремится поддерживать свои формы в таком состоянии, чтобы они максимально соответствовали актуальным канонам. Как правило, основная масса женщин выбирает стандартный сценарий своего физического развития, состоящий из аэробики, фитнеса и спортивных танцев.

Большинству женщин плавание не подходит, так как оно приводит к формированию мужеподобных плеч и спины. Вот и тянутся уставшие от ежедневной работы женщины с лишними килограммами в тренажерные залы.

К несчастью, доминирование фитнес залов постепенно привело к отступлению на задний план игровых видов спорта, занимаясь которыми тоже можно получить спортивную фигуру. Однако те девушки, которые отдают предпочтение эффективной и аристократической альтернативе фитнеса – большому тенниса, хорошо понимают его пользу. Для занятий большим теннисом нужна не только ракетка.

В последние годы популярность большого тенниса повысилась и этот вид спорта стал более массовым. Изначально такое времяпрепровождение выбирали лишь аристократы и высшие слои английского социума. В 90-х годах большим теннисом увлекались многие политики и чуть позже в их ряды примкнули бизнесмены. Было интересно наблюдать, с каким рвением этот вид спорта осваивает Борис Ельцин. Игроки в теннис то и дело демонстрировали свой высокий социальный статус. С окончанием 90-х годов большой теннис смогли себе позволить и граждане из среднего класса.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/302614.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua