Как удачно построить отношения

12 июл, 16:04

Еще c  детства, зачитываясь сказками, каждая девушка лелеет мечту о принце на белом коне, который приедет и заберет ее в свой волшебный замок (на лазурном берегу Испании или  где-то недалеко от Парижа), где они  будут вместе жить долго и счастливо.

 

Желание быть обеспеченной заложено в нас самой матушкой природой.  И мы ищем мужчину, который будет обеспечивать наше потомство самым лучшим. Повзрослев, мы начинаем поиски заграничных принцев или отечественных, но тех, кто обеспеченнее.

 


А у богатых, понятное дело, свои причуды. Они особо не заботятся о своем внешнем виде, могут надеть простую футболку и обычные кроссовки. И  девушка даже и мысли не допустит, что это и был ее принц и шанс устроить свою личную жизнь. И наоборот мужчина одет с иголочки, а в кармане последний рубль. Автомобиль вам тоже ни о чем не скажет. Возможно это служебный автомобиль, или взят напрокат, или одолжили друзья, или ваш воздыхатель всего лишь водитель у хозяина этого шикарного авто.

 


Любителям афоризма «с любимым рай в шалаше», отвечу таким же не менее интересным изречением – «когда нужда стучится в дверь, любовь вылетает в форточку». Ваше желание отлично устроиться в этой жизни за счет богатого мужа вполне естественное. Но вот рассказывать об этом всем не стоит. Человеческие условия проживания – одно из условий счастливого брака, но далеко не единственное. По каким приметам можно, из большого количества  случайных знакомых, выделить серьезного и вполне обеспеченного мужчину, способного сказку о золушке сделать реальностью? Примета первая – часы. Каждый уважающий себя деловой мужчина имеет дорогие часы. Да, ведущие производители выпускают часы стоимостью от ста тысяч и более. Но такие варианты часов редко увидишь даже у очень богатых людей. В основном стоимость часов у обеспеченных людей колеблется в пределах одной– трех тысяч долларов. Посещайте магазины, торгующие известными брендами часов, чтобы научиться разбираться в часах и суметь определить дешевую подделку от оригинала. Изучите ценовой диапазон каждой марки часов.


С часами все понятно. Куда идти искать олигарха дальше? Можно в ближайший автосалон или в киоск за прессой для автолюбителей. Учимся разбираться в марках и ценах машин. Ваша осведомленность в этом вопросе приятно удивит даже обычных мужчин. Вы не сможете  определить цену машины по ее внешнему виду. Например, Мерседес стоит от 30 тысяч евро, а форд от 16 тысяч долларов. В основном ценовой диапазон на машины колеблется от десяти тысяч до двухсот тысяч долларов. Конечно, присутствуют машины стоимостью полмиллиона и более.


Ну и конечно не забудем обсудить вещь, которую имеет каждый деловой человек. Уж по ней можно точно определить благосостояние ее владельца. Угадайте, что это! Конечно же – ручка. Обыкновенная ручка, которая используется для подписи документов и различных бумаг. Цена также колеблется от десяти рублей и выше. Путь тот же. Посещаем магазины и изучаем цены. Ты до сих пор используешь простую шариковую ручку? Выбрось ее сразу же!  Приобрети для себя красивую ручку рублей за пятьсот. Научись уважать себя. Это небольшие деньги. Сложно определить какая ручка стоит пятьсот рублей, а какая несколько сот долларов. Но понять, что вещь выше среднего уровня можно сразу.


Дорогая, ты все еще одеваешься на рынке? И считаешь, что так ты экономишь!  Твоя задача накопить денег и посетить модные магазины в сезон распродаж. Особое внимание надо уделить мужской обуви. Она может стоить в престижном салоне от 300 до 3000 долларов. И в этом надлежит разбираться. Ну и конечно, для себя любимой, надо выбирать только качественную обувь и бережно за ней ухаживать. Аккуратность нравится всем как богатым, так и бедным.


Основные атрибуты обеспеченного мужчины – ручка, наручные часы, обувь и машина. Небольшой вышел список, по которому можно выбрать обеспеченного кандидата. А как же быть с теми, кто владеет заводами, машинами, пароходами, а о себе заботиться не привык? Спроси себя, позволит ли он себе сделать дорогой подарок любимой жене? Во всем надо искать золотую середину.


Состоятельный мужчина никогда не позволит себе хвастаться доходами или эксклюзивными покупками перед своей новой знакомой женщиной. Спросив у него, сколько стоит та или иная вещь, он решит, что вы имеете в отношении него свои скрытые корыстные планы. Умение ориентироваться в дорогих вещах и определять обеспеченных людей можно использовать не только в личной жизни, но и на работе. Почти в каждой фирме гарантируют максимальное вознаграждение. Но ее реальный размер вы сможете понять,  оценив внешний облик руководителя. Вряд ли подчиненные будут получать больше своего начальника.


Времена изменились, и мир также. Женщины зарабатывают наравне с мужчинами. И при этом огромное количество девушек, женщин мечтают найти богатого принца, который сможет превратить их жизнь в сказку. Не всем по силам воплотить свою мечту в жизнь. Будет много разочарований и преград. Наш мир такой разнообразный и временами непонятный, что так легко выдать желаемое за действительное. Желаю вам найти свои ориентиры по дороге к своему семейному счастью и материальному благополучию.

 

Инф.man-woman.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/302595.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua