Как выбрать хорошего партнера и привязать его к себе

07 июл, 16:04

Я порой говорила о мужчинах в слегка ироническом тоне, но это не означает, что они недостойны нашего уважения и нашей любви. Да, они не совсем такие, какими хотят казаться. Да, они гораздо слабее, чем им самим хочется. Но ведь и мы с вами не идеальны. Наличие в человеке недостатков вовсе не означает, что его нельзя любить.

 

Знание особенностей психики партнера позволит использовать их на благо вашего союза. Наверняка ваш мужчина тоже в этом заинтересован, так что это пойдет на пользу вам обоим.

 

Но любя его, не позволяйте ему забывать, что вы тоже нуждаетесь в любви. Вы интересуетесь особенностями мужской психики, чтобы обеспечить своему партнеру душевный комфорт, но и он, в свою очередь, должен знать, в чем вы как женщина нуждаетесь, и обеспечить вам психологический комфорт. Не позволяйте ему сесть вам на шею, стать потребителем и уходить от ответственности.

Пусть он будет таким, какой он есть, - принимайте его целиком, со всеми его привычками, отрицательными и положительными качествами. Не пытайтесь кардинально исправить его, переделать под себя или подавлять. И вместе с тем не позволяйте ему подавлять вас, оставайтесь такой, какая вы есть, никогда не теряйте чувства собственного достоинства, уважайте и любите себя, и тогда у вас будут полноценные партнерские отношения.

Если вы хорошо освоите основные принципы, приведенные в этой книге, вы сумеете и выбрать хорошего партнера, и привязать его к себе.

Но если получится так, что мужчина, которого вы пытались завоевать, при ближайшем рассмотрении оказался недостойным того, чтобы сделать вас счастливой, - не огорчайтесь. В отношениях между мужчиной и женщиной иногда важен процесс развития отношений, а не их результат. Ведь сам по себе процесс тоже весьма привлекателен! К тому же даже в негативном явлении при желании можно найти позитив. Помните старый анекдот: "Не догоню, так согреюсь!" Мужчины в таких случаях говорят: "Не очень-то и хотелось!" А кроме того, вы приобретете полезный опыт, который пригодится вам в будущем.

Следующая книга этой серии "Познакомлюсь для разовых встреч" будет адресована мужчинам, подруга которых чересчур самостоятельна и независима, а также женщинам, увлеченным заработком и карьерой.

 

Инф.girlsecrets.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301924.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua