Солнце наш друг или враг

07 июл, 20:44

После холодной и долгой зимы все люди ждут ласкового солнышка, которое приносит нам всем тепло и радость, веселье и хорошее настроение. Летом постоянно очень жарко, все стараются уехать из города к морю.

 

Как же отдых сделать полезным? Как получить шикарный загар? О том что без солнца это сделать невозможно знают даже дети малые! Но вспомните неприятные последствия которые ожидают любителей активного отдыха, которые любят подольше полежать на солнышке?
Старение кожи из-за чрезмерного воздействия ультрафиолетового излучения – одна из самых распространенных проблем в области дерматологии.

 

Хронические воздействие ультрафиолетового облучения характеризуются следующими признаками: сосудистые изменения, нарушения сегментации, эластичности, новообразование кожи, изменения тугора, рисунка кожи. Горячее южное солнце оставляет на женских лицах не совсем приятные следы. Помните что эти участки нужно закрывать: лицо, шея, зона декольте, плечи и кисти рук.

Солнышко не только приносит нам радость, но и печаль.
Как только приходит лето все едут в туры на море, но никто не знает что его там ждёт.
Солнечная радиация с каждым годом всё сильнее и сильнее, и каждый человек переносит ее по своему.

Много людей страдают от солнечного удара, были случаи когда человек после солнечного удара попадал в кому, и не выходил из неё.
Берегите себя и помните нужно находиться на солнце, с умом, потому что жизнь у нас одна, нужно ее прожить с пользой.

 

Инф.rusnel.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301870.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua