Где самые красивые девушки

07 июл, 23:24

Задаваясь вопросом о том, где самые красивые девушки, сложно ответить однозначно. Но статистика говорит о том, что самые фигуристые и ухоженные представительницы прекрасного пола живут в Амстердаме. Наши москвички при этом занимают пятое место.

 

 Рейтинг статьи:     

 


Красота - это страшная сила. Испокон веков мужчины поклонялись женской красоте. Именно женская красота воспевается во многих песнях, и является вдохновением для многих поэтов и художников. Недавно всемирный журнал Travelers Digest задался целью выяснить, девушки какой страны самые красивые. Ими был проведен опрос, на основании которого, был составлен список городов, где обитают прекрасные представительницы слабого пола.

Итак, посмотрим, что у них из этого вышло:

■Первое место в этом списке занимают девушки с Амстердама.  Они уделяют особое внимание не только своему лицу, но и фигуре. На улицах города, вы практически не встретите не одной упитанной дамы. Многие жительницы ведут здоровый образ жизни и посвящают занятиям спорта почти все свое свободное время.
■Второе место принадлежит Израилю. Жительницы этого города настолько прекрасны, что прямо-таки поражают мужчин своими прекрасными, выразительными глазами в самое сердце.
■Третье место занимает Монреаль. В списке, где перечислнены самые красивые девушки мира, жительницы этого города очутились не только благодаря своим внешним данным, но и умению себя преподнести.
■Четвертое место принадлежит девушкам Венесуэлы.  Они красивы, общительны, и умеют превращать обычные серые будни в сказку.
■Пятое место занимают жительницы Москвы. Ни для кого не новость, что Россия является родиной многих красавиц. Они славятся своей натуральной, природной красотой. И им нет надобности, ложиться под нож пластическому хирургу, чтобы обратить на себя внимание любимого мужчины.
■На шестом месте находится Лос-Анджелес. В этом городе девушки прекрасны словно цветы, сам город подобен прекрасной клумбе с цветами. Красавиц в Лос-Анджелесе настолько много, что можно обеспечить невестами несколько тысяч женихов. Так что мужчинам, живущим в этом городе, можно только позавидовать.
■Седьмое место досталось болгарским красавицам. Эти девушки могут покорить сердца даже самых закоренелых холостяков на всей планете. Они очень утонченные, красивые и обаятельные.
■Восьмое место досталось  жительницам Буэнос-Айреса. Там тоже много красавиц. Девушки очень веселые, умные и начитанные. Самым весомым аргументом является то, что они очень естественны.
■Девятое место по праву принадлежит Дании. Эти девушки не только привлекательные, сексуальные и обаятельные, но еще и очень отличаются своим дружелюбием.
■Последним городом, где самые красивые девушки, на Земле, стал Стокгольм. Там практически каждая девушка красавица. Они образованы, и являются очень хорошими хозяйками.

 

Инф.elhow.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301838.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua