Как пользоваться духами

07 июл, 17:04

Какой мужчина не дарил духи своей женщине: маме, сестре, подруге, любимой? Они считаются самым подходящим подарком на все случаи жизни. Стало обычным делом – не знаешь, что дарить, подари любимые духи. А чаще всего бывают, что женщины сами радуют себя любимых, покупая изумительные парфюмы.

 

Духи несут в себе загадку. Ими не так просто пользоваться, как кажется на первый взгляд. Есть несколько секретов нанесения, которые следует знать. Попробуем разобраться, как правильно пользоваться духами.

 

Несекретные секреты

Сначала выясним, как хранить духи. Это несложно, но несколько правил учитывать следует. При надлежащем хранении духи долго будут радовать вас своим ароматом.

Тонкости пользования

Теперь пора разобраться, как пользоваться духами. Казалось бы, несложно: брызнуть спреем на волосы или точечно надушить некоторые части тела. Да, почти так. Но давайте запомним несколько советов из тех, которые дают профессионалы нам в помощь.

Теперь пора прояснить, как наносить духи, куда их наносить и в каких количествах.

Таким образом, понять, как правильно наносить духи, несложно. Применяя эти нехитрые знания, вы всегда будете благоухать, оставляя после себя чудесный ароматный шлейф, напоминающий о вас в то время, когда вас уже нет поблизости.

 

Инф.elhow.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301824.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua