Сколько кардио упражнений нужно делать и как часто

05 июл, 11:44

Перед началом любой программы упражнений, получить разрешение своего врача.

 

Если вы только начинаете программу кардио упражнений, начните с 5 минут с низкой и умеренной активностью. Как новичок в кардио упражнениях, ваша цель состоит дойти до умеренного до энергичного уровней, которые увеличивают ваше дыхание и частоту сердечных сокращений. Упражнения должны быть трудными для ас, но вы не должны чувствовать боль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Как только вы достигнете этой цели и считаете, что ваш сердечный ритм и дыхание увеличены, вы можете разделить ваши упражнения на сессии не менее 10 минут за один раз, до тех пор, как они складываются в общей сложности не менее 30 минут на все или почти все дни в неделю.

Выполняя кардио упражнения менее 10 минут за один раз не даст вам желаемого увеличения сжигания жира, которое вы ищете.

Когда вы сможете безопасно и комфортно делать 30 минут умеренных кардио упражнений за один раз, вы можете добавить больше времени - или попробовать более одного упражнения в течение той же сессии. Например, вы могли бы сделать пробежку, а потом посетить бассейн.

Будьте изобретательны. Меняйте рутинные упражнения и подумайте о новых, которые Вы хотели бы попробовать.

Просите ваших друзей к вам присоединяться! Имея товарищей для выполнения кардио упражнений, это будет мотивировать вас и сделает деятельность более увлекательной.

Найдите общественные организации, которые сосредоточены на организации фитнес и спортивных мероприятий, как туризм, езда на велосипеде и плавание.

Посещайте групповые спортивные занятия, это поможет вам менять вид деятельности и заводить новых друзей.

 

Инф.okbody.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301648.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua