10 романтических мест для путешествия и отдыха

05 июл, 09:44

Куда поехать отдыхать? Париж или Венеция? Слишком привычные мечты, банально... Если Вы действительно хотите романтического отдыха, причем так, чтобы никогда не забыть, стоит поехать в одно из этих мест, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Сан-Кэмп, Ботсвана
Ботсвана является одним из наиболее популярных и современных государств в Африке Сан-Кэмп находится в сердце Африки. Когда-то это место было любимым местом путешественников и людей, которые ищут приключений, но теперь оно превратилось в эксклюзивный курорт. Будьте готовы заплатить $ 1960 за ночь. И, даже если Вы будете ночевать под открытым небом в палатке, Вы будете делать это в роскоши. Ну ... там на самом деле нет электричества и водопровода, но это нисколько не испортит вам отдыха.

 

 

Отель Ставорен, Нидерланды
Это идеальное и странное место для романтического путешествия, для тех, кто любит вино. Вы будете жить… прямо в винной бочке! В отеле Вам предложат отменные вина. Вам этого никогда не забыть! Отель предлагает прекрасные виды на гавань, а в ресторане Featuring широкий выбор блюд интернациональной кухни. Самое приятное то, что эти номера стоят лишь 109 евро за ночь, а, если ехать сюда во время межсезонья, Вы можете отдохнуть в них всего лишь за 27 евро.

 

 

Ледяной отель, Швеция
Этот гигантский и красивый отель полностью сделан изо льда и снега, он открыт только в зимний период (летом он тает!). Каждый год художники со всего мира приезжают сюда, чтобы создать красивые произведения искусства, используя снег и лед. Обычно каждый художник занимается своей комнатой, чтобы делать то, что он хочет. Сюда стоит приехать хотя-бы для того, чтобы увидеть саму работу по созданию отеля. Здесь даже кровати сделаны из твердого льда. Поэтому не забудьте взять с собой теплую одежду!

 

Самый крупный в мире шоколадный фонтан, Лас-Вегас
Шоколад является афродизиаком, ну и отлично! Кто не любит шоколад? Самый большой шоколадный фонтан находится в Bellagio Hotel в Лас-Вегасе. Известный всему миру шеф-кондитер Жан-Филипп Мор провел полтора года, проектируя и планируя в одиночку это чудовище. Шоколадный фонтан имеет высоту 8,25 метра, в нем циркулирует 953 кг шоколада в объеме 120 литров в минуту. Фонтан переливает три вида шоколада.

 

 

Ангельский водопад, Южная Америка
Если Вы ищете романтические пейзажи и красивые зрелища, тогда Вам обязательно стоит увидеть Водопад ангела, который находится в национальном парке Канайма в Венесуэлле. Этот водопад является самым высоким в мире. На самом деле, это так высоко, что вода превращается в легкий туман, прежде чем достигает дна. Это 979 метров падения воды с вершины водопада.

 

 

Церковь-скелет (Костница), Чешская Республика
Эта церковь была построена в 1400 году, а отделочные работы начались в 1870 году. Но украшением не были красивые произведения искусства и скульптуры, ими стали кости. В декорациях этой церкви было использовано примерно 40000-70000 человеческих костей.

 

 

Оазис Хуакачина
Это место для романтического отдыха вдвоем, где по-настоящему можно почувствовать близость друг к другу. На Хуакачина Вы будете в центре душной пустыни, где нет почти никаких признаков человеческой жизни. Хуакачина — это настоящий оазис посреди пустыни, водоемы которого пополняются за счет подземной реки. На протяжении веков оазис был спасением многих путешественников, находящихся на грани смерти, а теперь стал очень популярным туристическим направлением. Вы можете почувствовать, каково это находиться в прохладном расслабляющем раю посреди пустыни.

 

 

Каппадокия, Турция
Это один из самых необычных отелей. Красивый, роскошный отель, высеченный в пещере, в горе Юнак Эвлере примерно в 5-м или 6-м веках. Он состоит из 30 номеров. В любом, из этих номеров, Вы будете ощущать себя комфортно и уютно. Это идеальное место для того, чтобы узнать друг друга лучше. В качестве познавательного развлечения Вы можете отправиться на экскурсию в пещеру домов, подземные города и церкви.

 

 

Пещеры Waitomo, Новая Зеландия
Казалось бы, что романтичного в пещере? Однако в этой пещере Вы почувствуете присутствие магии, когда, будучи в ней, посмотрите вверх. На своде вы увидите звезды… А на самом деле — это «магические» светящиеся светлячки. От звездного неба, которое они имитируют, восторгом спирает дыхание.

 

 

Харбинский Фестиваль снежных скульптур, Китай
Ежегодно лучшие скульпторы со всего мира приезжают на этот фестиваль, чтобы создать великолепные скульптуры изо льда и снега. Но это не просто скульптуры, они изготавливаются в масштабе, так что Вы можете увидеть реальный сказочный замок, например!

 

Инф.modna.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/301630.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua