7 продуктов, которые укрепят твои волосы

14 июн, 15:44

Проблема выпадения волос актуальная как для мужчин, так и для женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Решает её каждый по-своему.

 

Кстати, ты можешь провести для своих волос определенную профилактику.

Добавь в свой рацион всего лишь несколько продуктов, ты укрепишь свои волосы и защитишь их от выпадения...

 

Апельсины
В апельсинах есть витамин С, как и во всех цитрусовых. Но, согласись, апельсин - самый вкусный цитрусовый. Витамин С поможет твоим волосам расти, а апельсинами можно замечательно утолить голод.

 

Лук
Добавляй лук в салат или в другие блюда. Этот продукт содержит много полезных для твоих волос компонентов.

 

Говядина
Как ни странно, говядина тоже может помочь твоим волосам. В ней содержится витамин А и цинк, которые поддержат здоровый вид твоих волос и укрепит их.

 

Пшеница
Ешь пшеничный хлеб. Он содержит железо, которое укрепит твои волосы и организм в целом.

 

Миндаль
Миндаль содержит много протеина. Это своего рода натуральный аспирин. 15 миндальных орешков равняются 2 таблеткам аспирина. Так что миндаль одновременно укрепляет твои волосы и убирает головную боль. В каждом миндале есть витамин Е и железо.

 

Соя
Железо в сое повышает уровень гемоглобина в человеческом теле. Так твой организм получает больше кислорода. Твои волос станут более живыми.

 

Рыба
Вещества, которые содержит рыба полезны для ногтей, волос и кожи. Отдавай предпочтение отварной рыбе. Старайся не есть консервы и пережаренную рыбу.

 

Инф.wwwomen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/298774.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua