BugHunter BP-1050 - глушитель сигнала GSM

05 июн, 14:11

Портативный подавитель мобильных телефонов GSM 900/1800, 3G, Wi-Fi "БагХантер BP-1050"Иногда бывает необходимость приглушить сотовую связь в определенных местах. Ведь некоторые люди не хотят, чтобы информация распространялась в какой-то важный момент или просто, чтоб не отвлекали звонки мобильных телефонов, например, на совещании. Ведь действительно раздражает, когда на совещании в момент, когда человек начинает излагать очень важную речь и тут раздается совершенно ненужный телефонный звонок сотрудника, тем самым обрывая докладчика и проявляя к нему неуважение. Чтобы этого не допускать, используются специальные глушилки GSM сигнала. В радиусе действия, в зависимости от выбранной вам модели, сможет обеспечить непревзойденную уверенность глушения.

Если вам необходимо, например, приглушить мобильную связь в кабинете, где проводятся часто совещания, то вам необходимо приобрести карманный глушитель мобильной связи. Например, BugHunter BP-1050 вполне поможет справиться с глушением различных каналов сотовых радиопередатчиков.

Почему именно эта модель? Потому что она очень хорошая и отличается от более простых моделей тем, что может глушить не только GSM сигналы, но и множество других. А именно: 3G, EDGE, GPRS, AMPS, TDMA, NMT, UMTS, CDMA. Но, самое главное отличие в том, что «BugHunter BP-1050» может заглушить еще и каналы передачи данных по Bluetooth и Wi-Fi. Таким образом, этот подавитель сможет заглушить работу не только жучков и других подслушивающих устройств, но и заглушить работу всех мобильных телефонов и ноутбуков.

То есть, если вы установите такой глушитель сигналов у себя в офисе или в конференц-зале, то никто не будет отвлекаться на посторонние вещи. Всё внимание будет приковано именно к работе, так как никто не сможет сидеть в интернете, в «Одноклассниках» и так далее. Кроме того, никто не сможет позвонить или принять звонок. То же самое относится и к передаче SMS-сообщений. А это очень важно. Особенно если вам важно, чтобы во время совещания все сотрудники слушали докладчика, а не сидели в интернете или болтали с кем-то.

Модель «BugHunter BP-1050» эффективно работает на расстоянии до 12 метров. Благодаря такому радиусу действия можно глушить даже очень большие помещения. Главное установить подавитель где-нибудь посередине. Только так можно будет добиться максимальной эффективности. Разумеется, если ваш офис длиной 4 метра, а эффективность до 12, то тогда разницы нет, где будет стоять подавитель.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/298467.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua