Как витамин D влияет на организм мужчин

01 июн, 09:04

Вспомните какой-нибудь типичный голливудский фильм или вашу любимую мыльную оперу. Скорее всего главный герой - это мускулистый, загорелый и невероятно сексуальный мачо. Как выяснили австрийские ученые - это совсем не случайность, а научно обоснованная закономерность.


  
В ходе проведенных исследований был сделан вывод, что количество витамина D в организме мужчины прямо пропорционально его сексуальности (то есть, если витамина D в организме достаточно, то и мужское либидо также находится на высоком уровне, а если мужчина страдает от гиповитаминоза D, то и потенция оставляет желать лучшего).

 


А поскольку одним из главных источников "витамина сексуальности" является солнечный свет, то тем представителям сильного пола, которые хотели бы повысить свою сексуальность и привлекательность в глазах противоположного пола, стоит больше времени проводить на пляже, принимая солнечные ванны. Следуя этой несложной рекомендации, мужчина не только станет обладателем сексуального бронзового загара, но и сможет надолго избавится от проблем с потенцией.

Главная причина того, что солнечные ванны обеспечивают не только загар, но и высокий уровень мужского либидо кроется в том, что количество мужского полового гормона тестостерона увеличивается вместе с поступлением в организм витамина D. Именно поэтому на солнце мужчина может в полной мере почувствовать себя мачо.

Вот таким образом был раскрыт главный секрет загара: достаточно лишь поддерживать нормальный уровень витамина D в организме и мужскому либидо не страшны никакие стрессы и переутомления. Ну а в зимний период принимать солнечные ванны можно в солярии (если по каким-либо причинам посетить солярий не получается, стоит просто больше бывать на свежем воздухе и, вместе с солнечным светом, получать свою дозу витамина D, а значит и тестостерона).

 

 

Инф.qwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/296915.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua